Прочее о здоровье и красоте

Хочу проколоть пупок!!!

Хочу проколоть пупок, но родители не одобряют. Как мне их уговорить? Может быть есть какой-то риск здоровью?
**алина**)) '
риск есть всегда, конечно, если ты колоть будешь сама или у непрофессионалов - он увеличивается. в любом случает ты не предугадаешь реакцию кожи на прокол, а она может быть очень и очень плачевной ((что могу сказать насчет родителей - когда мне было 14 лет я страшно захотела проделать ту же штуку и со своим пупом, конечно родители наотрез отказались, я все ждала, ждала, пока уеду в другой город и стану жить одна.... а сейчас мне 20, я много людей знаю с пирсингом, много о самом пирсинге... и понимаю что мне это просто ни к чему. хотя если очень-очень хочется - коли! только у хороших специалистов
Марина Абрамова
Лучший ответ
хочется быть, как все?
Ludmilla Gering
Делать надо только у профессионалов, тогда никакого вреда!
Akosya )
Коли! И можешь сразу записыватся в кожный диспансер!
Проколи мозгЮ может поумнеешь
Риска нет, если колоть в профи-салоне, где используют стерильные материалы. На животе мало нервных окончаний, никакой орган не откажет после этого.
желаю успехов!!
не нравится мне это у девушек
бесполезно уговаривать- в 15 лет я захотела проколоть пупок, папа сказал- будет 18, хоть жопу себе проколи!! ! мне уже 23, и как-то уже не хочется.. . :)))))) может и ты передумаешь ;)
Пирсинг пупка лучше делать осенью, так как заживление прокола -довольно длительный процесс, требующий соблюдения определленных правил. Как, например, нельзя купаться и загорать в течение 2-3 месяцев, придеться обрабатывать место прокола несколько раз в день
я как раз так проколола, что 7 июня будет 3 месяца, и можно купаться) правда у меня посинение не проходит ва месяца