Прочее о здоровье и красоте

Вот я решила проколоть себе нос. Это больно? Что самое больное и что не очень больное? Проколоть нос?

Да что угодно проколоть это больно! Но нос/губа/мочка уха, не так большо как язык! Так что скажем, это больно, но умеренно...
tanjapm
Лучший ответ
не уродуй себя, ради Бога....
Зиля 777
я пупок, бровь какола. скажу честно нос покалывать больно!
Никто от боли ещё не умер при проколе носа))) Прокалывай в ХОРОШЕМ САЛОНЕ и у ХОРОШЕГО МАСТЕРА! Ни каких пистолетов и самодеятельности только! -тогда и больно не будет и заживет быстро) Удачи!)
Ева Танги
Нос? ! Это ващще не больно! Это даже без обезбаливающего делают! Вот губу больно. само больно язык. Уши неприянто. Пупок, не очень больно, но страшновато (хотя у меня 2 раза проколот)) Бровь долго болит. А нос фигня.
я прокалывала. Это не больно, ну по сравнению с другими частями тела)
это ужасно! не стоит!!!
Анна Носова
Нос прокалывают в африке отсталые племена- у них такая традиция
Не делай этого!
у меня девушка вчера себе пупок проколола, она кричала когда это делали!!!! и сейчас плачет уже второй день, болит ужасно, и промывать нужно будет, мази разные-это тоже очень больно... .
даже сейчас плачет ( успокоить не могу!!!! это очень больно! и еще инфекцию можно занести! тогда вообще ужас!
Конечно больно. А еще хуже если потом он у тебя гноится будет. Так что лучше не надо.
Надежда Т.
Больно когда тебе гвоздем нос к подоконнику прибивать будут, а остальное херня)
Не надо, Девочки с дырами на лице мальчикам не понравятся.. . разве что - чтобы отъиметь.. . сорри.. . Будь собой, имей собственную природную красоту.. . тебя полюбят такой.. . только не уродуй
не коли нос!!!
Sweet Sorrow