Прочее о здоровье и красоте
Очень хочу проколоть нос. Но как то возраст смущает))) (мне 27 и у меня годовалый ребенок).. Скажите не будет это смешн
Но как то возраст смущает))) (мне 27 и у меня годовалый ребенок).. Скажите не будет это смешно??)))
ничего смешного в этом не будет. я учусь в аспирантуре и у меня в ухе серьга.
Если есть сомнения, то не надо..
некоторые знакомые и в 40 лет сделали
теперь над ними все смеются
а вообще пирсинг в носу это не красиво
теперь над ними все смеются
а вообще пирсинг в носу это не красиво
Это будет не смешно, это будет жалко и отвратительно. Ребенка родила, а ума не набралась
раз вам хочется-прокалывайте! Кому смешно то? вам до них есть дело? Вам всего 27, а не целых 27))
не делай этого.... быки носят в носу кольцо.... тату сделай думаю.
ну просто обхохочешься
Неважно кто как думает. Каждый человек-индивидуальность. И каждый имеет право носить то, что он хочет) Так что не думайте ни о чьём-либо мнении) Если вам хочется-делайте! ! Это даже замечательно, что так выделиться хотите)
а мне 26, ребенку 3 года! неделю назад проколола пуп!! ! плевать на всех.... делай!!!!
у меня сестра в 30 проколола... и дочка в первом классе. и ничего. ей нравится)) )
хотя я б не стала.. не люблю пирсинг... но решать же вам)))
хотя я б не стала.. не люблю пирсинг... но решать же вам)))
Если вы красавица, то вам не замедлительно надо прокалывать, у моей жины есть... на языке! Делала в домашних условиях! ) вот виды http://pirsingstyle.com/pirsing-nosa.asp
У меня на работе подруга, ей 30 лет и нормально, проколола и ходит. Ей очень идет. Я себе потом тоже проколола.))) ) Будут ли осуждать? А какая разница? Это же ваш нос и ходить с ним вам))
Я бы не советовала прокалывать нос мне лично всякий прессинг и тату не нравятся бесят, это уродство и издевательство на своей внешностью.
Если хочется, то прокалывай. Моей знакомой тоже 27 и ее ребенку 3 года, она тоже долго решалась и ниче ей даже так прикольней, а снять всегда можно=)
Ну и что . У меня двое детей и 27 лет, я тоже хочу, но муж не разрешает. Если ты чувствуешь что тебе надо, почему бы и нет!
Артем Лашманов, Вам не идёт серьга в ухе :)) Под неё нужен и стиль одежды соответствующий :))
Похожие вопросы
- Очень хочу проколоть нос. Как думаете, мне пойдет?
- очень хочу проколоть нос, но косметолог не посоветовал из-за формы носа, что делать? проколоть или нет?
- Очень хочу проколоть нос, но мама катигорически против.. что делать..
- Очень хочу проколоть нос интересно ваше мнение=))
- хочу проколоть нос)
- Вот я решила проколоть себе нос. Это больно? Что самое больное и что не очень больное? Проколоть нос?
- где можно проколоть нос в Астрахани ? Я хочу проколоть нос ) ток без родителей ) мама разрешила !!!
- Хочу проколоть нос!С какой стороны лучше проколоть,слева или справа?Больно ли?Дырочка потом зарастает или нет?
- Хочу проколоть нос, но боюсь. Кто прокалывал ответьте на несколько вопросов пожалуйста
- Хочу проколоть нос. Кто знает шрамы остаются? И какие еще минусы прокалывания носа?