Прочее о здоровье и красоте

Хочу проколоть нос, но боюсь. Кто прокалывал ответьте на несколько вопросов пожалуйста

Меня интересует прокол крыла носа. Это больно? Какая там серьга и как она держиться? Я боюсь, что серьга мешаться будет. А ещё на некоторых фоумах я прочитала про какой-то прыщик? О чём речь? Как его лечить и как долго? Он бывает во всех случаях или это редкость?
Я 1,5 года проходила с пирсингом. Намучилась, слов нет. И бугорок вырос около прокола. Потом прошёл месяца через 3.А прокалывать не больно. Самое смешное в этой истории то, что заросла дырка за ночь. Одела серьгу однажды не из золота, не подошла, а вечером пришли друзья-выпили мы немножко... Умывалась и забыла назад серьгу вставить. Всё ,утром как не бывало дырочки. Вся семья довольна осталась. Но всё равно считаю -красиво..
Айсель Шинковская
Лучший ответ
Это не больно, но место прокола нужно обрабатывать. Об этом расскажет специалист. Серёжка как гвоздик но не прямая, а закрученая. Неприятности с проколом действительно могут случиться, имею такой не приятный опыт. Бывают воспаления. А ещё появляется бугорок возле прокола, выглядит очень не красиво. Лечению чаще не поддаётся, избавиться можна с помощью крио- заморозки. Но пройдёт время, пока заживёт, выглядит не найлучшим образом. И никто не гарантирует, что это не повориться. Вот так. Тебе решать, готова ли ты на жертвы.
поначалу у тя будут покраснения, на счет боли не знаю, сережки там маленькие, главное обрабатывать!!! а вообще пойди в салон и проконсультируйся
Больновато, но обезбаливают. После прокола надо это место постоянно обрабатывать спиртом. Серьга мешает только первое время. Потом привыкаешь. А на счет прыщей... Возможно, заражение герпесом, честно говоря, у каждого он протекант по разному. Начинается в виде множественных скученных зудящих и жгущих мелких прыщечков на отечной покрасневшей основе. Если ничего не делать, то может пойти на все лицо. Вирус затрагивает нервы, поэтому по ходу тройничного нерва появляются очень сильные боли. Но такие случаи редки. Чаще всего ограничивается все покраснением в месте прокола и временным дискомфортом
это больно. там много нервов и сосудов. должны вколоть анастезию местную.
вам делать нечего.... есть такое колечко_клипса купите.... прокол не нужен зажимается шариками.. надоест снимеш. или проколите, будет что внукам и детям показать.... хи
Gulden Moldabaeva