Прочее о здоровье и красоте

Очень хочу проколоть нос, но мама катигорически против.. что делать..

Дарья Чарикова зайка моя, если ты сейчас говоришь о септуме, то речь идёт о крыле носа (:
Но я не могу не ответить.. . колят не хрящ (перегородку) а ткань между ней, это две разные вещи, и с болью крыла носа это не сравнить.. . не знаете-не пишите. Молчание-золото! Даже если дырка остаётся, то и? неужто нужно продолжать носить? Со мной спросить бесполезно. За плечами 4 прокола носа, снимала-колола, снимала-колола.. . Мода. . ну если это в вашем понятии именно так, то извините. Поэтому оценка один
Теперь по сабжу.
Нос не тот прокол, которого стоит бояться, хотя 12 лет да и по твоей внешности тебе это не нужно.
Просто говорю за себя, что у людей меняется восприятие человека от этого, и очень сильно. Что самое обидное.
Если есть вопросы, пиши на е-мэйл
Ольга Брагина
Лучший ответ
ну зачем тебе быть похожей на папуаса?
Нос свой или мамин? Если свой, то прокалывай, поиграешься годик-другой, а потом всё зарастёт.
Виктория ))
Объясни, что так тебя будет удобнее содержать, чистить и кормить.
***angel ***
чтоб тебя как бычка на веревке водители? ха-ха
Алина Бойко
Не советую никаких пирсингов - это вредно для здоровья
Проколоть нос - довольно серьезное дело, колят хрящ, поэтому место прокола не зарастет до конца - останется шрам. Т. е. серьгу придется носить постоянно, а ты ведь будешь взрослеть. Одно дело пирсинг у 16-летней девчонки, а другое - у 35-летней дамы.

Ты еще 100 раз можешь передумать, мода поменяется и т. п. , а дырка останется.

Лично мне кажется, что пирсинг в носу внешность никоим образом не меняет и лицо не украшает, но если тебе кажется, что украшает - попробуй менее радикальные способы. Ведь сейчас существуют способы сымитировать пирсинг. Например (для носа) - что-то типа наклеек, выглядит как сережки-гвоздики, но просто наклеиваются на кожу специальным клеем. Захотел - прицепил, захотел - снял.
Любовь Жабина
Слушать маму. Мама всегда права, только доходит это с годами.
я мальчик и мне не нравиться проколотые носы у девочек, послушай маму !!
А потом в зрелом возрасте будешь ходить с дырой в носу
Проколите пупок. Мама не заметит.
Zhamal Zhiengalievna
Моя дочка тоже хотела одно время на проколоть нос. Я была категорически против. Сейчас она говорит СПАСИБО, что не разрешила. Вот и подумай.
Что делать?
Слушать маму, однажды вы тоже будите мамой и поймете почему ваша мать против.
Проколоть, если ты этого хочешь)
А маму поставить перед фактом - она смирится, и потом еще и перед подругами будет хвастаться что вот смотрите - у меня дочь нос проколола! Лично у меня так же было с языком :Р