Прочее о здоровье и красоте

Что делать? ? Я хочу проколоть уши и мама не против, но я боюсь!! ! Думаю что больно. Это больно или нет???

Конечно прокалывай!!! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-1-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)
Vera Vera
Лучший ответ
не больнее эпиляции ))
абсолютно не больно. иди и не бойся. оно того стоит.
я прокалывала 3 раза. крутяк. не больно. мочки только краснеют и температурят
укол больнее. а прокол ушей вообще не чувствуешь
Нет
если вам когда нить делали укол это тоже самое
Mashka Shmygun
Не бойтесь, не больно. И красота какая потом будет! Главное, сразу лечебные или золотые сережки надеть и некоторое время после прокола правильно обрабатывать мочку уха.
*гульназ* ***
Нет! Абсолютно не больно!
я 2 раза колола.. . не больно!.. как укол
Таня Кот
Ну вот прокалывать пистолетом не больно, вот уколов очень сильно боюсь. Уши просто пожгут немного, мне в 5 лет прокололи, я не плакала
Karolina Savich