Прочее о здоровье и красоте
Что делать? ? Я хочу проколоть уши и мама не против, но я боюсь!! ! Думаю что больно. Это больно или нет???
Конечно прокалывай!!! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-1-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)
не больнее эпиляции ))
абсолютно не больно. иди и не бойся. оно того стоит.
я прокалывала 3 раза. крутяк. не больно. мочки только краснеют и температурят
укол больнее. а прокол ушей вообще не чувствуешь
укол больнее. а прокол ушей вообще не чувствуешь
Нет
если вам когда нить делали укол это тоже самое
Не бойтесь, не больно. И красота какая потом будет! Главное, сразу лечебные или золотые сережки надеть и некоторое время после прокола правильно обрабатывать мочку уха.
Нет! Абсолютно не больно!
я 2 раза колола.. . не больно!.. как укол
Ну вот прокалывать пистолетом не больно, вот уколов очень сильно боюсь. Уши просто пожгут немного, мне в 5 лет прокололи, я не плакала
Похожие вопросы
- Очень хочу проколоть нос, но мама катигорически против.. что делать..
- Я хочу проколоть уши.
- что делать я хочу проколоть губу а родители против. у меня проколот нос маме нравится,а губу не разрешает что делать?
- Хочу проколоть уши. Мама не дает. Есть ли аргумент на прокалывание ушей?
- я хочу проколоть уши ,но
- Дочка хочет проколоть уши. Прокалывать?
- Мне12 лет я хочу проколоть себе ухо. Мама разрешила а папа нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
- хочу проколоть уши, 14 лет.
- Я хочу проколоть уши, но боюсь(((
- Хочу проколоть ухо,но не в мочке,а там где хрящик такой сверху..