Прочее о здоровье и красоте

Хочу проколоть уши. Мама не дает. Есть ли аргумент на прокалывание ушей?

Мне 15 и у меня нет не одной дырки. Чем очень даже горжусь! Все ходят с пирсингами, соперничают у кого больше дырак... а я спокойна) выделяюсь)
Анастасия Безгодова
Лучший ответ
Идите да проколите. Стоит копейки, вот и все аргументы.
А ты не мамины, а СВОИ протыкай!
Правильно делает, что не дает =)))
Даша Семенова Почему? почему правильно?
Если прокалыват, то только у специалиста. Поговори с мамой, убеди ее. В конце концов сходите вместе и ей проколите.
в ушах находится
очень много точек, которые отвечают
за работу твоих органов
и любое нарушение этих точек,
приводит к очень плачевным последствиям!
пример: моя знакомая из-за прокола уха,
испортила зрение.
выбирай сама, что лучше...
Ир
Ирина
Я проколола сама лет в 14! Сначала одно ухо потом другое, дочь требует денег на это... Дело в том, что проколоть легко, а дальше? Кроме золота я могу носить только серебро, но оно хуже, иначе будут уши чесаться, болеть, гноиться. Хорошо бы посмотреть что мама носит.... Сначала я ходила с нитками, хорошо в бассейне их поласкать или под душем. Дня через 2-3 удобно вставить серёжки. Сначала надо приготовить серьги, хотя бы из серебра технического! Лучше классический вариант!
Вера Ушакова
Не дает и правильно делает. На ухе множество важных точек, которые связаны с другими органами их нарушать нельзя, а вам проколять как придется, отсюда и болезни!
А)
Альбинка )
Если хочется - проколи, мама уже ничего не сможет сделать. А если потом не понравится - просто не носи сережки да и все. Насчет того, что не там проколят - тут вероятность в долях процента. Если так всего бояться, зачем вообще жить?
Ну мне 15 и я только в этом году сама проколола - причем очень довольна) Это красиво, может как способ самовыражения, каждый носит то что нравится и этим подчеркивает свой вкус. . Не нужно делать много дырок - по одной вполне достаточно) Возможно у мамы самой не проколоты и всякие там "зныкомые" понарассказывали про гной от сережек и тому подобное. . главное ухаживать правильно первое время, а потом если не понравится всегда можно перестать носить, ведь заростает оно быстро)
Если неправильно проколют, будет портиться зрение, так как заденут важную точку
Как такового аргумента нет, только твоё желание.