1) после прокалывания сколько больно спать на боках и вообще сколько болят уши?
2) как часто можно носить серьги из недрагоценных сплавов, могут ли они покрасить уши и почему некоторые считаю это вредным?
Прочее о здоровье и красоте
мне 16 лет. хочу проколоть уши. накопилость несколько вопросов. (см. внутри)
Оно тебе надо? Зачем в себе дырки колоть? Своих мало?
Елена Попова
давай тебе пару проколем просто так
что-то трагедию сделала спать неприятно но не больно лучше вставить медицинские или золотые но не гвоздики чтоб прокручивались месяц где-то проходишь если промывать каждый день будешь!
Конечно прокалывай!!! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-1-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)
1. Не больно
2. Хирургическую сталь поставь для начала.
а можно не прокалывать просто одеть клипсы
1. кому как, не больно есть дискомфорт
2. я одевала хирург. сталь для начала а потом на 4 день носила каждый день разные серьги обычные. если будешь бижу носить - то она может дырки окрасить ...ничего в этом такого нет
я прокалывала еще когда мне лет 12 было иголкой от шприца дома сама взяла перекись водорода и все.) ) давно это было) )
сделала сразу 4 дырки в одном ухе, и ничего, до сих пор все ок)
Сначала неудобно будет, потом привыкнешь. Вообще, ещё и маленькие дети уши прокалывают, поэтому не бойся. Сначала носи золотые, через месяц-два (всё время, протирать надо будет) , можно уже и обычные носить. Когда будешь снимать серьги и будет больно, надевай опять золотые, можно и серебряные.
1_ совершенно не больно, не бойся!
2_сколько хочешь, лучше не сразу а через месЯц-два/не много но саму дырочку-не заметно /по слухам наверное
не бойся, это не больно :)
так) я на той неделе, проколола еще две дырки в правом ухе, сама, было тяжко, ну трудновато проколоть, это не больно, но если что, лучше иди в салон) я вставила сразу серёжки не золотые не медецинские и не серебрянные)) у меня уши вообще почти не болят, только я каждый день и серьги и уши протираю водкой, на правом боку спать не больно, просто не удобно не привычно))
Спить будешь нормально.... они вообще не болят!
Месяц проходишь с медицинскими а потом любые можно таскать.... я например сразу бижутерию начала носить... и ничего страшного!