Ох, мне уши в года в 3-4 прокололи, на этом не остановилась и лет в 12-13 проколола себе еще дырки в ушах, вот на днях собираюсь хрящ проколоть, и мне, кстати, тоже 16 лет.
попробуй любыми спосыбами уговорить маму, в этом же нет ничего такого ужасного, да и на каких к чертям маленьких девочках?? 16 лет, уже не маленькая, да и мама твоя сама должна себя вспомнить в 16 лет, раз проколола твоя мама, почему ты не можешь.. хотя я бы если сильно хотела, пошла бы и назло проколола без ведома.. а так правильно здесь говорят, что для мамы ты всегда будешь маленькой девочкой, это верно
Прочее о здоровье и красоте
хочу уши проколоть а мама против говорит что на маленьких девочках это плохо смотрится(16 лет!!)ХОТЯ МАМА ПРОКОЛОЛА В 16
Елена Коробьевская
у меня подруга кстати тоже напроколола себе по 7-8 дырок в каждом ухе , вплоть до 2 тунелей в каждом ухе
Слушайте маму, мама уже после 16 целую жизнь прожила, ей виднее...
Прокалывай, я в 17 лет уши проколола.
Простит надеюсь меня твоя мама.... проколи, а там видно будет
А мне нравятся девочки с серьгами. Сама серьги обожаю, мне кажется, что именно они придают женщинам и девушкам особую привлекательность. А маму свою просто уговорите, попросите, поцелуйте. Она же мать, а не ехидна.
ты далеко не маленькая дево4ка, да и на маленьких красиво смотрится, если подобрать аккуртаные маленькие серьги
мне в 4 года прокололи.... передаи маме, что это не отмазка)))
Ахринеть у меня сестренка ей 6 лет а уши как три года проколоты! Мама меня заставляет проколоть я т против не хочу а мне 11 маме 48 и ни че! Эт что у тя за мама?
Я проколола в 11=)
И ничего! 16 лет мне кажется это уже не маленькая...
Не права твоя мама ( я проколола в 7.
Ну через два года ты и сама проколоть можешь. Не долго осталось. Зато есть время подумать
Серьга изначально были для мужчин ). Моей сестре прокололи в 5 лет.
Моя сестра проколола уши в 11 лет твоя мать должна тебе разрешить проколоть их !