Прочее о здоровье и красоте
Люди!!!Мама не разрешает проколоть губу..:'( как ее уговорить???очень надо..я так хочу ее проколоть,но не знаю как ее уг
очень надо..я так хочу ее проколоть,но не знаю как ее уговорить...хотя мне 15 лет...но она все равно не разрешает!дайте совет пожалуйста!она у меня такая настырная что я не могу...помогите пожалуйста!умоляю!:'(
поставь перед фактом, показав дырочку!
Девочка, слушайся маму, это не просто слова. Когда-нибудь ты тоже станешь мамой, а до этого тебе придется еще 100 раз почувствовать, что мама была права! К сожалению, мы такие глупые и самоуверенные, когда молодые. Нам кажется, что родители уже ничего не понимают в этой жизни, но как вы ошибаетесь, девочка! Ваша мама еще сама очень молодая, но опыт жизненный уже кое-какой есть, поэтому, она хочет защитить вас от ошибок, а вовсе не упрямится. Зачем вам эта проколотая губа, а вдруг мода завтра изменится?
праильно она и делает что не разрешает. 15 лет..)) )
Поговори с ней... если нет тогда сама пойди в салон и прололи губу. без разрешения)
Никак, жди 3 года и делай что хочеш.
Скажи что ты меня мучаешь что тебе надо я хочу проколоть.
поставь перед фактом, если сильно хочется. у меня мама полгода не знала что язык проколола. губа конечно палевней))) ) всё норм будет, прокалывай!
правильно делает. нафиг идти на поводу у моды. смотрится как прыщ на губе. отвратно.
правильно делает, мне в свое время тоже запретила... спасибо ей большое
Ой! Не делай этого, подрастешь потом будешь жалеть. Особенно когда сама станешь мамой. Мой тебе совет, если хочешь внести изменения во внешности, то измени стрижку или перекрасься. А губу прокалывать не стоит.
Зачем ты так на маму, она тебе добра желает. Правильно делает, что не разрешает.
Не надо прокалывать!
Это вам в 15 лет может показаться прикольной идеей, как и, скажем, татуировка, но с возрастом вы обязательно поймете, что сделали глупость.
Не противьтесь маме, лучше не делайте. Серьезно.