пообещай учиться на одни 5-ки )))
я бы тогда не только тебе разрешил. . но и сам бы проколол и перекрасил тебя в какой хочешь цвет! ))
Прочее о здоровье и красоте
Как уговорить маму проколоть нос , и перекрасить цвет волос? я для себя хочу мне 12 лет))
посмотрела бы я на свою 13-летнюю дочь, если бы ей пришла в голову такая идиотская идея!
А потом проколоть пупок, ухо, сдетать тату, покрасить ноги в черный цвет, выщиапать брови, и еще чего-нибудь придумать. А нужно ли это в 12 лет?
Учись выделятся по другому. Можно покрасить волосы, проколоть нос но
это не сделает тебя более неформальной. Думай как неформал и может
быть поймёшь.
а не рановато ли?
По-моему рановато. Я первый раз покрасила волосы в 14.А проколола нос в 15,но относила пару недель и не понравилось
Попробуй для начала покрасить волосы тоником-он не так вреден, и смывается через две недели.
В 12 лет? Тут маму только поддержать.
почитал и понял в нашем коллективе никто тебе не поможет, больных нет.
И нафига тебе это? Хочешь самовыразиться. Дорогая, не за эти все гламурные примочки тебя полюбят. Полюби себя сама. Тогда мир тебе улыбнётся во все 32 зуба. Прочитай "Чудеса моей вселенной", там всё доступно написано.
Волосы можно протонировать-это безопасно для их состава, да и мама думаю будет не против, и всегда можно попробовать новый цвет. Существуют такие шампуни. А вот нос прокалывать не советую, можно нарушить слизистую и будут необратимые последствия. Почитай проблемы людей после этой процедуры.
красить волосы я бы не советовала, сейчас модный натуральный цвет волос, все покрашены а ты спроси хотели б они потом вернуть свой настоящий цвет волос, я тебе гарантирую что большинство людей ответило бы да. . но это очень трудно и ты только попортишь волосы.
Проколоть нос можно, криминала в этом не вижу, каждому свое нравиться, но как быть с родителями конечно это другой вопрос.
У меня самой такие родители но я не послушала и пошла прокалывать язык, мама заметила на 2-й недели что у меня пробит язык, и то случайно я просто зевала и забыла прикрыть рот рукой. А папа не знал год пока я ему сама не показала, мне просто интересно было посмотреть на его реакцию.
Когда они узнали на что ответили что мы уже тебе сделаем если ты уже пробила...
фу... это не модно.... а если подстраиваться под крутизну одноклассниц.... с толпой будешь сливаться. сейчас поголовно каждая девушка с каскадом, с дырками во всевозможных местах и татушками (((.А если приспичило то надо с мамой заводить разговор аккуратно тихонько подводя к теме... но мне кажется что на компромисс придется пойти ( красить волосы в зеленый цвет не разрешат) и обладать минимальными дипломатическими способностями.))) Мне удалось уговорить маму на все .сделать каскад от плеча постричь челку и проколоть вторую дырку в ухе. И кстати если потрудишься поискать в инете узнаешь что натур оттенок в моде)
А может послушать маму? Или подождать еще годик... Потом взгляды изменятся, а нос уже будет проколот!
ты чё племяной бык с кольцом в носу ходить
Никак, по себе знаю, если она категорически против то не разрешит пока не повзрослеешь. И она права, в таком возрасте ребёнок еще не может принять ответственных решений, так чтоб потом не пожалеть.