Прочее о здоровье и красоте

Как можно уговорить маму на пирсинг в(или на) носу..? ПОМОГИТЕ!

Скажите пожалуйсто, можо ли уговорить маму и как на(или в) пирсинг в носу..?
Да просто мама не хочет быть дурой.
Алесия Брокер
Лучший ответ
Зачем уговаривать? Потом пожалеешь, когда будешь похожа на папуаску.
"При ней можно не носить" - свежесделанный канал стягивается буквально за 2 часа, чтоб вы знали =)

Приведи следующие аргументы:
1) "Поношу и сниму, если потом мазями мазать, а не оставить на самотёк, то шрамов не будет"
2) "Лучше я сейчас поношу, чем мне это приспичит в 40 лет, и прохожие будут пальцем у виска крутить"
3) "Я же хочу 1 прокол, а не как у них. А им, наверное, тоже делать пирсинг не разрешали"

К любым родителям есть подход, нужно только его найти) И ни в коем случае не коли без разрешения, т. к. до достижения 18 лет ни в одном нормальном салоне без разрешения родителей пирсинг делать не будут, и не нужно рисковать собственным лицом и отдавать его на растерзание "левым" мастерам.
Я когда увлекался этой темой, первый прокол в секрете сделал) Поворчала и свыклась)
Да никак! Ну какая мама позволит своему ребенку это? Делай без её ведома. При ней можно не носить.
Бедная мама, ей только пирсинга на носу не хватает! Себе делай, маму оставь в покое...
Anastasiya Sapozhnikova
не понятно уговарить маму чтобы вам разрешила, или чтобы мама себе сделала?? ?
если первый вариант, то мне не разрешала тоже, проколола лет в 13-14, поворчала, я вытащила, при ней не носила, а потом она уже стала палить, и говоорит, да делай что хочешь нравится-носи! "

-если последний вариант, то думаю маме просто нет необходимости егго делать!
Hhhhh Jjjjjj