Прочее о здоровье и красоте

На день рождения хочу попросить проколоть пупок! Но блин,папа не против,а мама-не разрешает!!! как её уговорить?!

О пирсинге мечтаю уже два года...
Я полностью согласна с Людой и поддерживаю твоих родителей, за пирсинг дочь свою бы убила. Фу, гадость и уродство!!!
Катюшка Иванова
Лучший ответ
Я бы своей дочери за такое желание по мозгам надавала. Пирсинг - это отвратительно. Никого не украшает, разве только индейцев племени Тумба-Юмба.
Ты еще растешь-и соответственно что на тебе- всё растет. Вот и представь какого размера будет дырка когда тебе будет лет 30.Так что лучше не уговаривай-Выростешь, лет 18 будет-тогда и проколешь спокойно-и красиво будет и уговаривать не придется. А сейчас сделаешь-пару лет красиво будет, не спорю, а потом уродство получится с которым тебе до старости жить придется
я тоже хотела)) ) а теперь рада, что не сделала) ) фу, это же так попсово! =D
ну хотя если оч хочешь- лучше просить прощения, чем разрешения ;)

ну и залечить про "свойство регенерации человеческого тела" =))
Катя Панченко
дать ей снотворное когда уснёт проколоть пупок ЕЙ и после бес ком...
Ольга Кулик
Сделать, а потом поставить перед фактом)))
Видимо и о гепатите тоже
1) это не отвратительно. у меня были против родители, я проколола без их ведома, зашла к ним в комнату и показала животик, на что ответила мама - я бы тебе и сама смогла проколоть)
2) дырка имеет свойство заживать, а не растягиваться
не советую, мама права если дырку плохо обработать можно заражение крови получить или другие проблемы!