Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг. Хочу проколоть нос или губу. Стоит ли это делать? Останутся ли шрамы?
Лучше нос чем губу-гораздо нежнее и симпатичнее смотрится. Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! С какой стороны-это дело вкуса-но с правой помоему удобнее будет обрабатывать серёжку и менять её.Как себя настроишь-так и будет-настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Не понравится-снимешь и заростет. Только ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! После прокола 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает нос 3-6 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Не стоит. Не надо уподобляться дикарям. Тебе из толпы выделиться больше нечем, кроме как навешиванием на себя железяк? Вот такие, которым больше нечем, и прокалывают...
лучше язык
Делать это не стоит. Шрамы будут, если дать зарасти отверстию...
Шрамов не останется, максимум маленькие незаметные дырочки, и то потом затянутся. Прокалывай и не слушай быдло, меняться и пробовать все новое это хорошо. Тем более, всегда можно снять, если не понравится)
Шрамов не будет, а вот дырки остануться на всю жизнь.
Если делать то в профессиональном салоне, а так мода на это прошла
Шрамы чаще нет, чем да!
ааа на счет прокалывания, скорее всего надоест и пожалеешь.
Если хочешь-стоит, я захотела, и сделала-очень довольна! Главное не переборщи
во всём должна быть мера шрамов не будет а вот инфекцию занести можно но смотря где и кто делает.