Прочее о здоровье и красоте
интересно мнение. сыну два года, хочу проколоть ему ухо. Но в сомнениях. Выскажите свое мнение, только прошу, культурно!
Я не могу культурно. У вас не все дома?
На хрена ему дырка в ухе?
Моя личная убедительная просьба: не прокалывай уши парню! Не папуас ведь он. Родишь девчонку- коли ей где и сколько хочешь! А из парня с младенчества девку не делай.
ну если культурно, то прокалывай, х. . с ним, заживёт.
ЗАЧЕМ?? ?
лучше книжку ему почитайте и поиграйте
культурно не смогу
вырастет гей
Культурно сложно ответить в этой теме. Сказать дура - ничего не сказать!
Иван,катя,ксюша Моревы
я смотрю ты дофига в ответах отвечаешь. Конеш с такими ответами то....
Ну если культурно полечи себе мозги для начала
А потом гадаем: "Откуда берутся голубые? ".Спасибо вот таким мамочкам ((
Рано. Пусть подрастет немного, да и сомнения к тому времени точно развеются)
дети заклюют, они сейчас очень продвинутые
Подумайте хорошо, надо ли? Попадут в нерв и будет всю жизнь мучаться.
девушка, ну не в 2 ж года. вы хоть подождите лет эдак 12. и потом над ним смеяться будут. дети очень жестокие, а если еще и кто дернет.. . зачем ему это. он еще очень маленький. не надо. не делайте глупостей
Не стоит. Во-первых, это стресс для ребенка. Во-вторых, он должен вырасти и сам принять данное решение.
Не нужно лишать ребенка права выбора, т. е. не делайте этот выбор за него.
Иван,катя,ксюша Моревы
на Ваш ответ такой вопрос. Только аргументированно, а не типа-так положено или это обычное дело...Почему ребенка в младенчестве не спрашивают хочет ли он быть крещеным или нет? Может он атеистом вырастит и придется отрекаться.
Пусть и растет мужиком, это лучше. А если захочет как вырастет сам проколит. В два года колоть мальчику уши, это бред.
Чего мелочиться? Сразу два;))