Прочее о здоровье и красоте

мне 13 лет, хочу проколоть язык. где можно сделать? я живу в Таллинне. я живу в Таллинне.

Ремня бы тебе отцовского
Лариса Барафанова
Лучший ответ
Это больно, некрасиво и не модно... Неудобно будет кушать, может попасть инфекция... Тебе надо задуматься, стоит ли? Отложи эту процедуру на год - два - три...
Обычно в салонах прокалывают центр языка. По краям у этой части тела находятся артерии, повреждение которых грозит серьезными последствиями, в том числе, летальным исходом. Также возможна установка украшения на кончике языка, у самого корня, а также установка украшения горизонтально.

Пирсинг, сделанный не в центре языка, заживает в течение 4-6 недель. При этом увеличивается риск отторжения пирсинга и прочих осложнений.

Для некоторых видов пирсинга языка используют гибкую штангу, которая меньше мешает подвижности языка.

Место для пирсинга помечают и фиксируют зажимом. Затем мастер делает прокол.

В место прокола устанавливается штанга, чья длина превышает необходимый размер. Это делается в расчете на припухание языка.
представляю позорище! !
мозг проколи себе
прокалывай через затылок, насквозь, чтоб дурь вылетала из башки
в салоне красоты, пирсинг салоне

пс нужно разрешение родителей
Софья Гамаева
Лучше не надо!
Зачем колоть язык, парням это не нравиться, носить его не удобно (пирсинг) может попасть инфекция.
Оля Корнева
Это некрасиво, не советую
лучше отрежь его-больше оценят
Lyudmila Gribenkova
Могут так проколоть что язык отвалится потом
Мне 20, и просто поверь моим словам! 1-ое - это очень больно и потом невозможно есть, от этого дикая слабость и т. д. ! 2-ое это уже не актуально, лично мне не нравятся девочки с пробитыми языками, бровями, губами и т. д. , приемлемо - это уши, нос и пупок ( и то пупок с лет 17)! 3-е - родители этого не одобрят! так что отложи этот вопрос на лет 5!
Приезжай! Я тебе везде дырок понаставлю! Лиходей какой!