Прочее о здоровье и красоте

Пупок очень больно прокалывать?Сколько будет стоить примерно(максимум/минимум)?В следующем году хочу проколоть...

Сколько будет стоить примерно(максимум/минимум)?В следующем году хочу проколоть...
Только ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, смазывай левомеколем и всё заживёт. Сразу учти-процесс не быстрый: полное заживление наступит практически через год и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи! Стоит примерно 1000-1500 рублей
Евгения Потапова
Лучший ответ
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней, цена и боль не имеют значения. :)
Берёшь бутылку водки и я на халяву проколю. ! Правда не знаю тебе будет больнее или мне страшнее.)))
Татьяна Лямина
не все модное полезно. стоит ли тупо следовать за другими
Евгения .
Лучше мозг включи! Или вставь серёжку в язык, хоть парню своему приятное сделаешь, когда минет будешь делать.
А если по правде, то зона пупка "не болевая" там мало нервных окончаний, так что бояться не надо.
Найди знакомых занимающихся этим профф. и не парься
N@{Ste}N@ .......
с наркозом делают, примерно 1000 руб
Если "работать" дыроколом - больно, но дешево :))))
Юлия Шадрина
Не очень больно, хотя сама не колола, только слышала от подруг.
Соски колоть больнее, по 10-ти бальной баллов 8, поверь на слово)) )

Коли не бойся, цены от 800 р до 1200 примерно. зависит от сережки и т. п.
Не бойся подруж :)
Над последним коментом ржу))) У нее нет парня, никому она минет не собирается делать)))
Olga P
Когда прокалывают не больно, обезболивающий укол ставят в место прокола. Когда отходит укол пощипывает, больновато. Главное часто и во время обрабатывать надо будет, заживает долго и у многих за гноение происходит.