Прочее о здоровье и красоте

ЛИНЗЫ!!!!За или против???выскажите свое мнение

чем они хороши? чем плохи? что лучше выбрать - линзы или очки??есть ли у линз последствия?
Я ношу линзы три года, днем ношу их не замечаю, к вечеру сильно устают глаза, появляется сухость. Так что я сделала вывод, что для меня лучше всего линзы носить днем, (обзор очень хороший в том числе боковое зрение) а вечером лучше одевать очки дома, чтоб глаза отдыхали от линз.))
Юлия Флерко
Лучший ответ
ношу очки, но я ни за ни против линз для других. мне удобнее очки носить. и нравятся, да и вставлять инородное тело в глаза не хочу принципиально
Дарья Макарова
Линзы садят зрение и вообще. Я против, если где то оттопыриться, а так очки лучше...))) Успехов.
хожу уже 6 лет в линзах - всё просто супер, никаких неудобств, зрение даже немного улучшилось - с минус 3,5 до 3. Уход неособенно сложен, короче супер. единственный минус это плавать в них нельзя, но я для этого покупаю линзы на один день) да ещё от ветра в глаза неудобства есть.
а последствий никаких нет.
про очки не знаю, не ходил в них.
можно носить но не постоянно
Контактные линзы это не очень удобная штука.. . лично я бы предпочел бы очки...
если как у Мэнсона то я за!
Юля Кудашова
Они конечно удобнее чем очки, но и вреда они тоже немало приносят, я хотела линзы носить, но врач категорически мне запретил, сказал что лучше очки. (( А так я думаю можно раз в три месяца или пол года одевать на один денек если какое-нибудь важное мероприятие, где хочется быть во все оружии.))
против!!!
Dana Nurtazina