Прочее о здоровье и красоте
Выскажите пожалуйста,свое мнение по данной ситуации!
вот мне 19 лет. еще не было у меня девушки. и еще не целовался естественно девственник. да,смотрю порно и занимаюсь мастурбацией,куда уж без этого.хотя к сожалению это уже приобрело форму зависимости-не могу порой себя сдержать больше трех дней без этого.скажите,тяжелая ситуация? с внешностью у меня вроде все нормально-то. вот уже 3 курс института,а я все учебой себе пытаюсь голову забить.и знаете,зависть какая у меня по отношению к влюбленным,особенно если я узнаю что они еще и сексом занимались!!!!подруг у меня нет.знаете,сколько красивых девушек ходит по улицам? просто чудо природы,такие лапоньки! не могу на них смотреть без изумления.но проблемно-подойти и познакомиться. а вдруг откажет? а вдруг занята? а вдруг я сам стушуюсь и не смогу продолжить разговор,застесняюсь? вот что вы можете подсказать? мне не нравятся ответы потипо "не парься все ок"-я это рассматриваю как абсолютную безучастность к моей проблеме!
Тебе нужно, набраться больше смелости, постарайся побороть свою не уверенность, может та девушка что тебе нравиться, только и ждёт того что-б ты к ней подошёл и за говорил с ней.
Не надо бояться, того что тебя проигнарируют-без этого ни как нельзя, естесственно будут и провалы, но постарайся из таких ситуаций выходить с помощью шутки-не комплексуй себя, закамплексованный парень, в большенстве случиях-терпит поражение в сердечных делах. Но, так же, будь осторожным, через чур большая уверенность-для девушек это уже хамство, такие парни по большей мере, так же терпят порожение-на любовном фроне.
Возьми хорошего друга и подходите к девушкам вдвоем, не беда, если не сразу получится. Нельзя научиться плавать не входя в воду.
А вот хороши в таких случаях компаниии Ваших ровесников. Ведь общаетесь же Вы, есть же у Вас друзья - вот при дружеских общениях все само собой образуется очень хорошо.
Знамайся мастурбацией хоть каждый день - это не вредно, а даже полезно. А на счет познакомиться - пока ты не преодолеешь страх в себе - делов не будет. Подумай, что страшного случится, если девушка тебе откажет? Уши у тебя не вырастут, нос не отпадет и солнце по утрам не перестанет всходить. Знаешь, когда стюардесса катит тележку по самолету и кто-то отказывается от чая-кофе, она же из-за этого с самолета не выбрасывается! Так и тебе надо относиться к девушкам: эта отказала, другая отказала, а третья согласится.
сейчас молоденькие Готки на кладбищах тусят уж они точно не откажут...
мне кажется это сложный психологический барьер, который преодолеть сможешь только ты сам, надо попробовать подойти к девушке, сделать комплимент, просто поговорить, какой бы исход не был не стоит огорчаться, потом просто будет легче, и надо быть самим собой и не строить из себя мачо, у меня знакомый есть, он заикается когда волнуется и когда мы с ним познакомились он внятно почти не говорил, постоянно заикался, но общий язык мы нашли, главное не стесняться, мы с ним давно уже общаемся и заикается он теперь оч редко. Удачи тебе :)
во даёт.... да подойди не бойся.... ну не получиться в первый раз, получиться во второй.... да и потом девочки у нас уже не такие уж девственные скромницы.... надо будет, они тебя сами обработают...
да уж.... раньше я тоже боялась мальчиков, думала что я очень страшная, а потом подумала ну и что что страшная, не прозябать же из за этого в одиночестве.... так вот большое волнение и страх я прячу за безбашенной наглостью, или начинаю льстить... что очень действенно!!!! и что в итоге? на самом деле я очень хорошенькая девушка азиатской внешности, и добилась того парня о котором мечтала!
Если действительно нужна девушка, то попытка - не пытка. Мне твое состояние знакомо. Просто подойди без смущения к девушке и познакомься. Если есть девушки-друзья, то пусть дадут совет, или подругу укажут свободную, мне в мое время так помогли. До сих пор очень благодарен. А если ищешь секса - то сними путану, да и всё.
Время все расставит на свои места
Не переживай. Мой муж был в молодости точно такой и девствиность потерял в 19 лет, хотя не дурак и закончил универ. Мастурбация-это нормально, все мужчины делают это, кто скажет обратное плюнь в лицо! Найдётся и у тебя девушка и возмёт тебя на абардаж как я своего (он тоже очень был стеснителен, до меня) . Теперь мы вместе и очень счастливы! Главное не терять надежду!
Не надо думать занята она, откажет ли? подойди! с тебя не убудет! Некоторым девушкам нравятся застенчивые парни (извини если обидела) . Светлана правильно говорит, в компании легче будет общаться с девушками.
Удачи!