Прочее о здоровье и красоте

Вот такая странная у меня просьба. Скажите свое мнение обо мне по фотографии?

Симпатичная и главное, добрая девушка! Правильно советуют - сделать челку надо попышнее. А фигурка - просто персик и не худей (но и не прибавляй!) .
Самостоятельные, уверенные в себе и состоявшиеся мужчины - таких просто обожают! А за "суповыми наборами" гоняются неудачники, которые хотят за счет женщин поправить свое шаткое положение в обществе.
Nastia002
Лучший ответ
Срочно на диету! Так нельзя себя распускать!
Симпатичная. Но тебе нужно сбросить 15 кг лишнего веса. И тогда будешь нарасхват. Мужчины любят не больше 45 кг. Здесь был опрос, они все написали -- хотим миниатюрных. А когда выставили фотки, кого хотят, там был набор костей.
El'mira Ahanova
похудеть то тебе не мешало... и учится держать себя в форме, а то чтож после родов с тобой будет? а так миленькая..
Думаю чёлка тебе не идёт, надо отрастить и пробор, только не по середине.. . как профи советую
Ира Петренко
Лучше не спрашивай...
симпотичная)) тебе челка не идет! !
прическу надо чтобы скулы прикрывала! ! удачи
Полунощница. . :)
добрый милый человечек! Доверчивый и ранимый.
это не странная просьба, часто очень встречается. симпотичная девушка, добрые глаза. Фигурка пышная - это сейчас шиком считается.
Jana Buzanova
начни пользоваться тональником, немного сбрось вес ( степ-платформа тебе в помощь!) , перекрась волосы в цвет поинтересней ( даже посветлее, чем сейчас) , и попробуй носить не куртки, которые полнят тебя в бедрах, а женственные пальто или плащи)))
Tatiana Sobe-Panek
А тебе это так важно? Человек хорошь каждый по своему, кто то напишет позитивно, а кто то гадкие мысли или уколит побольнее. Ты прекрастная деушка.
Челку отростить))) зачесать
Да, немного похудеть не мешало бы. Девушка Вы - добрая, искренняя, ранимая, наверное, ищите свое счастье, зовете его. Так мне кажется.
Fazila Mysaeva
у тебя что голова из дерева растет? тогда ты крутая герл!
симпатишно