Прочее о здоровье и красоте
я думаю что я уродина как мне поменять своё мнение и сделаться красивее
а с чего ради ты решила, что ты уродина? у тебя что нет рук, ног? или может у тебя лицо перекошено в другую сторону? ты просто не знаешь наверно, кто такие уроды?! поверь мне я работала с такими людьми, это страшно, посмотри на себя в зеркало и скажи какая ты у себя любимая и единственная, другой все-равно не будет
Нормально выглядишь.
просто повторяй себе "я красавица" каждый день до тех пор, пока не поверишь)) ) и займись чем -нибудь - аэробикой, танцами - твои движения станут изящными, красивыми - будешь лучше всех!
Если на аватарке ты, я думаю, что ты - красавица:)
Полюби себя!!!
полюбить себя!
можно, конечно, утешать себя, типа "у меня очень красивые волосы" или "у меня красивые глаза". Но помогает на самом деле мало. Попробуй сначала критически оценить свою внешность и найти хорошее. Это запомнить! Найти не очень хорошее и попытаться скорректировать косметикой. И главное - надо вести себя, как будто ты уже очень красивая и привлекательная. Посторонние (и мужчины в том чиле) обращают внимание на поведение и обаяние. Попробуй для начала улыбаться всем, с кем приходиться общаться в течение дня. Даже заставляй себя улыбатья. Увидишь, результат будет положительный!
Нужно найти умного мужчину, который говорил бы тебе о твоих достоинствах. Кстати мужчине тоже нужно говорить, но не о внешности, а то, какой он классный мастер, умный в сфере его интересов, и вообще гений.
Ты зря так! Каждая девушка красива по-своему. Это у тебя пройдёт.
Постарайся понять что именно тебе не нравится в себе и попытайся это исправлять. Для поднятия самооценки неплохо бы сменить имидж, или хотя бы сделать что-то для себя любимой: стрижка, шоппинг и т. д. Чаще смотри в зеркало, улыбайся своему отражению, и говори сама себе что ты самая красивая, самая лучшая, вобщем самая-самая. Когда сама себя полюбишь, тогда и все вокруг тебя будут любить!!!
Юля, просто начни относиться к себе по другому, у тебя нет причин думать, что ты уродина
Поменяй причесу, стиль одежды итд
побольше любоваться на себя в зеркале)
можно заняться самовнушением и посмотреть фильм "Самая обаятельная и привлекательная"
Надо, просто, любить себя, такой какой ты есть. Hеобежать свое тело своими мыслями, и тогда, оно тебя не будет обижать, своим видом. (послушай http://www.zaycev.net/pages/10/1050.shtml)
Если женщина считает себя красивой, то она сможет убедить в этом всех (с) где-то слышал такую вот цитату
я думаю что женщина в принцепе не может быть уродиной, потому что она богиня, она ангел, спустившийся на грешную землю.... думай только так и ни как больше