Прочее о здоровье и красоте

Слыхал что если отмыть бомжа то он умрет .Говорят что кожа от грязи поменяла свои защитные свойства. Правда-ли?

Правда, правда.. .

Медицинское образование - это еще не опыт работы в Мариинской больнице С-Пб.. . Да и все врачи, работающие с лицами БОМЖ это знают, только ОФИЦИАЛЬНО это НЕ ПРИЗНАЕТСЯ!
Александра Макарова
Лучший ответ
Очередная байка.
Тестировать надо...
От чистоты еще никто не помирал
не правда!
Я такое читала о чукчах. У них есть такое свойство организма. А вот насчёт бомжей - не в курсе.
Такая фигня была когда советская власть насаждала цивилизацию на севере. мыли чукчей в банах а они потом вымирали, т. к. у них природа другая и они никогда не мылись-поэтому и выживали на севере.
Oksana Lettavina
А кто вам сказал что их не отмывают? В тех же больницах и ночлежках социальных. Моют, кормят, одежду чистую дают- все живы :)
даже чукча моется как минимум два раза в жизни! при рождении и после смерти... чистота-залог здоровья!
Анна Мария
Знакомый бомж мыца ходит редко но ходит, не умер вчера видел сам.
мойте своего бомжа спокойно, ему мытьё пойдёт на пользу!
Нет конечно. Микрофлора у него другая чем у нормальных но при купание становится одинаковым. Хуже для тех кто пользуется всякими антисептическими мылами у них вся защита сломана и если не будут пользоваться дальше этими средсвами могут быть проблемы с кожей.
соседка подобрала в подьезде отмыла приодела вроде ничаго живут в огороде помоник ,,,