Прочее о здоровье и красоте

Неужели те , кто спрашивает о том , что им изменить в своей внешности(выкладывая свои фото) и правда ничего

Всё видят... цену себе набивают. Хотят таким образом от комплексов избавиться!!!
Светлана Костюнина
Лучший ответ
а что они в зеркале увидят? своё отражение, а они хотят нравится окружающим, вот и спрашивают нс.
Арина Литвина
Людям скучно-хотят с кем то поговорить, может быть услышать комплимент-нам все рано, а им приятно :))))
S. Indira
может таким образом хотят нарваться на комплимент!
Elena Sabinina
Комплиментов ждут, что ничего не нужно менять, что всё прекрасно. Потешить самолюбие.
Ольга Кукина
Часть вопрощающих просто нарывается на комплимент. А вообще -все люди разные.
Кто то в одежде, моде, прическах, внешности разбирается, и представить не может что для других это может быть сложно. Зато для него, например, физика - темный лес.
А другой может лучший в мире специалист по ядерной физике, а когда смотрит в зеркало себя не видит.
Каждому свое!
Римма !
просто люди понимают, что со стороны всегда виднее, хотя согласна, что полагаться необходимо прежде всего на свое чувство прекрасного. но с другой стороны не у всех ведь есть вкус, а красивым быть хочется, с такой точки зрения весьма верно обратиться за советом
почему же не видят... просто человек привыкает к своей внешности... вы же себя узнаете в зеркале... ваша внешность вам столь привычна, что трудно судить обьективно, поэтому нужно привлечь внешнего рецензента... Чем больше людей вам укажут ваши достоинства и недостатки, тем объетивнее информация... вот.
Dilya Zuckenberg
Рухсора Пулатова Но , если я знаю , к примеру , что у меня ОГРОМНЫЕ УШИ или ДЛИННЫЙ НОС , то зачем мне , чтобы это озвучил еще весь МИР????
неуверенные в себе люди
Видят, но как говориться со стороны виднее. И всегда легче когда решения принимает кто-то а не ты.. =)
хотят узнать чужое мнение
значит им важно что о ни подумают другие