Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете что мне стоит изменить в моей внешности?очень интересно)

Да всё у неё супер и глаза и волосы!!!! и всё сочетается!!!
у тебя все и так хорошо, красавица!
Мне показалось что карие глаза с таким оттенком блонда как-то не айс.
симпатулька
Гульнара Салахова
Спасибки)))
ничего не надо менять
Можно попробывать стать брюнеточкой! В каштановый покраситься!
Лучше бы мозги заиметь, а то малолетки уже достали такими вопросами... Денег не хватит, чтобы все поменять...
Гульнара Салахова
Слушай мозги заиметь походу нужно тебе,и совести у тебя тоже нет,раз такое пишешь.сколько злости.Если ты такой нервный(ая) тебе не стоит объщатся в кругу людей.Я уверенна в тебе намного больше недостатков чем во мне.
изменить прическу, а то кончики какие-то рваные. Пользуйтесьпитательными масками, увлажняйте волосы. А так всё норм.
*** Ты очень красивая девушка! Поменять можно цвет волос=)) Можно рыженькой стать, а ожно просто, как уже кто-то советовал сделать колорирование яркими цветами=)) Да и еще кто-то там говорил типа кончики рваные. Мне кажется что это очень красиво. Так и надо вроде как=) В общем ты красивая и не надо слушать всяких старперш, которые переполнены злостью=)
Мне кажется, ничего менять не надо. Все очень гармонично и естественно. А если хочется перемен - проще всего изменить цвет волос.
не нужно ничего менять, хорошая девочка-ну разве что милировку какую-нибудь яркую сделай (фиолетовую или красную-очень модно)
телефончик напиши - расскажу
а внешность это не только лицо, макияж, прическа, но еще и фигура, одежда, обувь а их нет на фото
если хочется экспериментов смените прическу
ничего и так все красиво!
лицо
Гульнара Салахова
Кто бы говорил,аж смешно стало))
Наталья Кузеванова
Так больше не пей,
ды ты что!? вообще супер моделька...
очаровательная девушка, оставайся такой = )