Прочее о здоровье и красоте

Как думаете, сколько будет стоить сделать такую татуху?

а ты в тату салон обратись, они тебе скажут.. .
только тщательно выбирай место и мастера, чтоб заразу не занесли
Matluba Karimova
Лучший ответ
У! а сколько будет стоить её свести!!! такая безвкусица!
Елена Мишлова
Всю Вашу оставшуюся жизнь - это реальная цена ЛЮБОЙ татуировки.
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 12 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
Ольга Кашигина Поддерживаю на все 100!
смотря в каком городе вы находитесь. . мой муж дракона делал, размер побольше вашей за 30 $... всё зависит от салона и разбалованности мастера...
нет.
Людмила Луценко а что нет-то?
Людмила Якилюнас Что "нет"?? Вопрос- "СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ?".
Наталья Шишковская Нет - в смысле вообще не стоит.
Спроси лучше - сколько стоит вывести?
Aidana Akbergen
Людмила Якилюнас В следующий раз.
не знаю как у вас, у нас в салоне 300 рублей квадратный сантиметр стоит.... а свести в 2,5 раза дороже.... но это же ужасное тату....
Оля Холодова
Смотря какой мастер и сколько он берет за свои труды. У меня кент за ящик пива может спину расписать
две шт
Яна Сухина
смотря где в подворотни рублей 500 в салоне 1000 руб
Людмила Якилюнас Всего 1000 рублей?! Да ладно! Не может быть.
наверно 150$