Прочее о здоровье и красоте
во сколько лет можно сделать пл. операцию на уши. Мне13 лет и сколько будет стоить
операцию на уши. Мне13 лет и сколько будет стоить
Поверь, когда ты вырастишь, то уже не захочешь никакую операцию делать. Если не устраивают тебе твои уши, то просто носи распущенные волосы.
Оно тебе надо? Может быть умом или чем-нибудь другим выделишься?
Не ломай уши, то есть не нужно драматизировать. У тебя нормальные ушки, а просто начался переходный возраст и у тебя юношеский максимализм
опосля лет 25 кагда перестанет рости черепная коробка! проще поменять прическу и не париться! :))
девочка, а оно тебе надо?? ?
у меня друг у него уши под 90 градусов торчат, и не чего, живой вроде, не в ушах проблема если ты закомплексованная сама.
Можешь хоть сейчас! А почему так поздно задумалась об этом? В 9 - 10 лет оно тебя не волновало? Стоить будет - 150 000 в самой дешевой клинике и потом могут начаться серьезные проблемы. Выше 300 000 рублей в нормальной клинике.
А вообще мне кажется стоит посмотреть на себя с другой стороны и принять свои уши и все остальное как есть. Прически, повязки, косынки - можно придумать массу всего, чтобы скрыть то чего не хочешь видеть.
я бы рекомендовала не делать операцию пока, а носить прическу каре, и ушей не видно будет совсем. и придать волосам какой нибудь оттенок оттеночным шампунем. а операцию потом сделаешь, если не передумаешь, потому что могу предположить, что стоит она не мало