Прочее о здоровье и красоте
Во сколько лет вы перестали расти? 1.65 для 13 лет нормально?
у меня-13 лет: вес 66,рост 168,25 лет: вес 57,рост 167.сейчас мне 34-рост 166,вес60.со временем ты станешь ниже, тк позвоночные диски стираются. я красивая была всегда! ты больше не будешь расти скорее всего. зависит от спорта и от того когда ты начнешь жить половой жизнью
Мужчины растут до 20 лет, женщины до 18, так что 5 см примерно ещё наберешь!! !
Нормально. Вы еще лет пять расти будете.
рано, растут до 25, я после 18 был 174 к 25 лет вытянулся до 179, ия не курю и не пью
А вам надо головой утыкаться в луну, мне 20 и мой рост 1,85, а вы в 13 хотите 2 метра XD Была у нас девченка в классе под 2 метра, дак у нее кроме носа ничего не выросло, а есть и метр семдесят девченки пользующиеся немалым успехом у противоположного пола.
а куда ещё ниже? мне 14 я 168 см так что наоборот тебе расти надо)
вполне нормально. мне 19 и ростом я 170-171см. как то так. я знаю девчёнок, которым 15 и рост у них 180 см. это всё от генов зависит. если родители высокие, то и ты высокой будешь, если низкие, то и ты высокой никогда не вырастешь!
самое то!
нормально, я в этом возрасте вообще была 148 см
Нормально.
Девченки с наступлением месячных, пацаны - растут до 22 лет
мне 20, и я перестала расти лет в 15. сейчас у меня рост всего 160. рост зависит от образа жизни, генов и других факторов.
не беспокойся. у тебя нормальный рост. ты ещё лет до 20 расти будешь.