Прочее о здоровье и красоте

B 17 лет я перестал расти, сейчас мне исполнится 19,но мой рост 1.74,как вы думайте это нормальный рост?

и до скольки лет люди растут? мой отец высокий 1,86
Да всё у тебя в полном порядке !!!

Расти ещё до 25-ти лет будешь !!!
Юноши до 18-ти в росте делают скачёк, потом растут, но уже немного медленнее.
Не переживай напрасно, уже у тебя хороший рост для твоего возраста !!!
Сейчас главное для тебя правильный режим:
- спокойная жизнь без волнений и только с положительными
эмоциями
- обязательно больше свежего воздуха, особенно перед сном
- витамины роста: свежий морковно-яблочный сок три раза в
неделю и свежий свекольно (красная) -яблочный сок раз в
неделю (лучше два раза)
- мясо желательно говяжее и куриное, меньше свинины

Всё будет у тебя Класс! Уже хорошо, будет ещё лучше.
Пока!
все знаменитые вообще 150 см и не выше: Наполеон, Кутузов, Ленин, Сталин, Гитлер, Путин, Медведев....: ) по ним материю можно было мерять - ходячий метр...
Риза Тасмагамбетова
Лучший ответ
растут до 24 лет, да и рост нормальный
Растут до 17-19 лет, больше не вырастишь, средний это рост
Мне 16,я 185 см
Делай специальные упражнения. еще можно вырасти.
Елена Осташеня
рост маловат делай специальные упражнения
Отличный рост.
Дарья Хорина
Учёные говрят, что рост мужчин останавливаеться в 28 лет. Так, что у вас всё впереди.
Голливудский актер Томас Круз ростом 164см.
И это не мещает ему слыть красавчиком и любимцем женщин.
Ну не знаю, кто там растет до 25 лет.. . Мой рост остановился в 14 (я коротышка - 160 см) , мой брат где-то в 17 перестал расти, мой муж после выпуска со школы тоже не вырос ни на см. Не думаю, что ты сильно вырастешь. Даже если будешь делать спец. упражнения на растяжку, то 1-2 см и все. Но и переживать тоже не надо - вполне нормальный рост. Поверь, это в жизни далеко не главное :о)
возможно, вы будете 1.74
это даже высокий рост!
1,86 это средний. 1,74 нормально- бывает ниже. наполеон был 1,60 размер не главное=))
я с 16 лет не расту (рост 181 см)
Средний рост.
Анна Яшина
ты вырос?
К чему тут Наполеон, который жил несколько веков тому назад