Прочее о здоровье и красоте

Моему сыну 17 лет, у него комплекс от того, что у него рост низкий (1,63).

Что помогает расти рост, дайте совет пожалуйста.
из армии придет и не узнаете. -вырастит. у нас знакомый пошел в армию не помню рост какой -минимальный по нормам, а пришел см 8-10 вырос, но тогда служили по2 г.
Елена Тарасова
Лучший ответ
перекладина поможет
Пускай спортом заниматься, штангой, (пауэрлифтингом) будет чемпионом и все комплексы уйдут, а с его ростом чемпионом ему сам Бог велел быть!!!
Надежда Зубок
Растишка.
у некоторых 1,50 и не жалуются... а что на счет вашего сына то у него еще нормальный рост, и организм растет до 21-23 лет так что ему нужна здоровая еда, ни каких чипсов и колы ( это категарически запрещано) и занятие спортом (не бег) а к примеру подтягивания, тогда рост должен быть нормальный (и еще это зависит от генов)
Веди его на турники мне сча 18 ...я ростом 1.83 и вес у мя сча 70+ в прошлом году я тоже был неок так как был ростом 1.60+ и весом 47 кг в свои 17 лет ( просто начал через день заниматся турниками ( турник и Брусья) (а про рост не задумывался, просто хотел подкачатся ) но при этом я набрал рост значительно заметно !(ток в качалку не тяни а то ещё меньше может см на 3 стать ( или хотя б если вес норм пусть весит каждый день на турнике на раслабоне по сек 30-60
******aj****** .