Прочее о здоровье и красоте

У Вас сколько серёжек в ушах? И во сколько лет прокололи?

Helena
Нету у меня серёжек, не положено.
На
Наташа)
Лучший ответ
Всего 3 с 21г.
Прокололи в 14,5 лет в косметическом кабинете - по одной дырке в каждом ухе.
три)
проколола в 14 лет)
сережек пара. дырочки проколола в 14
В одном ухе - 1 дырка
Во втором - 3 дырки

Первые 2 проколола лет в 9
Потом ещё одну в 15, и следующую в 27
по одной в каждой мочке, прокололи в 18 лет
Две - в каждом ухе по одной. В 13 лет подружка проколола
Елена Бодрова
В каждом ухе по одной сережке. Впервые надела сережки в 26 лет
ни одной.. прокололи в 1.5 года
*** Lesya ***
всего дырки три . проколола сама лет в 13
Laurka** Bahridenova
в каждом по одной
***** Л
В каждом ухе по серьге, проколола в 14 лет, очень жалею...
по одной в каждом ушке и проколола в 13-14 но сама
Т:
Танюша :*
в каждом ухе по сережке))) в 5 лет прокололи)))
Галина Шевцова
В одном одна, в другом две, проколола где-то в двенадцать лет, а третий раз сама проколола лет так в 24.
по одной в каждом
V I P
в правом 1 в левом две, пару прокололи в 11 лет, третью дырь сделала в 19
По две в каждом, первые проколола в салоне лет в 12,по второй сама, лет в 14.
в 7.в правом ухе 4 дырки в левом 3
а у меня нету!
Елена Конева
Нисколька и я этим горжусь) ) Потому что я парень)))
по одной дырочке=) проколола лет в 13 в больнице)
проколола в 11 лет
ношу 2
хочу еще проколоть одну
Mihaela Gorda
w 8 klasse,,,,
Первый раз прокололи в салоне пистолетом в 7 моих годков =)
Потом, когда мне было уже 12, моя бабушка мне проколола на левом ухе еще одну дырку =)
Потом, в 14 лет, я сама проколола себе справа еще три дырки и слева две дырки =) ( каждый прокол с промежутком в один день =) )
Позже, в мои 15 лет, я проколола ( опять же сама ) себе на левом ухе хрящ =) хы-хы =)
Затем, месяца через три, справа сняла две серьги, чтоб дырки заросли =)

Итого : сейчас у меня слева на хряще, и на мочке три дырки. справа - осталось две =)
Вот и считай =) ну ладно, скажу =) всего шесть сережек ношу =) хе-хе =)
Стандартный набор.... две. В 12 лет
У меня по 1 отверстию в ушах, и прокололи мне их в 5 классе.
у меня уши не проколоты
В одном -1,во втором -3. Проколола первый раз в 22г. , в 35-еще 2 дырочки. Это довольно опасно т. к. на мочках множество нервных окончаний, связанных с различными органами. Прокалывать можно только в салоне с классными специалистами.
Св
Светлана
нету (
совсем совсем нету (
Оля Волынец
7. Прокалывала в период с 13 до 23 лет.
Elena Zudilova
В правом 1,а влевом 2, проколола 2 в 7 лет, 1.в 11
Лет в 4-3 годика! Ой, орала там.. . И пока у меня по 1 в каждом ухе. . Хочу еще, но пока не до этого!
по 1 серёжке в каждом ухе;
проколола лет в 16..
В каждом ушке по одной серёжке. Прокололи лет в 6. И больше нигде ничего не проколото и не наколото )))
НИ одной!
Helena Почему? Серьги у девочки всё равно что галстук у мужчины
Проколола в 5 лет. В одном ухе-две, в другом-одна
проколола в 9-10 лет, не удачно, задели точку на мочке, зрение стало быстро падать
Ольга Гердт
Считаю ещё рано.
Мне прокалоли уши в 3 месяца.... по одной сережке в ухе!!!!
по 1 дерке в каждом ухе, проколола в 6-7 лет, а у моей плекмяницы 3 дырки, 2 делали когда ей было 1,5 года (она не плакала, уши не кровоточили, н-р как у меня), а последнюю не давно (ей 13 лет) -ей в этот раз было больно, ухо болело и т. д.
итог: лучше прокалывать в детстве, и стандартно для начало-2 дырки
Оля Крупко
По одной, проколола мама в 14 лет, очень больно было, но сережки подарил старший брат, они лежали, такие красивые, что я отважилась. . Не жалею до сих пор..
в каждом ухе по дырке. прокололи в 3 года)
Виктория Алт
По одной дырочке. Проколола в третьем классе.
Не одной....))))))
не одной
по одной сережке. в 14лет
в каждом ухе по дырке в 3 года.
Марьяна **))
а я проколола лет в 13-14 по одной сережке а в 18 в одно ухо еще 2 вставила)))
у меня в правом 3, в левом 2, первые 2 дырочки прокололи родители в 10 лет, а три последни в январе 2009 года, себе сделала подарок