Прочее о здоровье и красоте

Что делать,если гноятся дырочки для серёжек в ушах? Уже полгода не могу носить серёжки...

Dinara Kaliyeva
Протирайте мочки ушей перекисью водорода, а сережки всегда носите только золотые.
Нина Базылевич
Лучший ответ
носить золото или серебро. Дырочки смазывать перекисью водорода
одень серьги из медицинской стали, она биоинертна, и первое время обрабатывай перекисью и борным спиртом. на золото и серебро бывает аллергия, на мед. сталь - никогда.
Вишня *
Dinara Kaliyeva Я 22года уже ношу только золото в ушах и проблем не было никогда ,откуда бы сейчас аллергии взяться....Перекисью протираю,но изменений не вижу,видимо действительно надо попробовать медсталь....
у меня так было в детстве, лет 10 мучилась и на золото и на серебро и на железо
особенно на золото
потом само прошло
Наденьте серьги из серебра или золота. Купите в аптеке МИРАМИСТИН -это просто Чудо средство, оно должно быть в каждой домашней аптечке) От всех гнойный ранок, от болезней горла, для интимных мест при венерических забол. , после операций применя. т вроде даже на швы.. . при заживлении трещин (там очень большой спектр пользования) Мне его хирург прописывал когда уши прокалывала! И не забывайте шевелить сережки.. . крутите их, когда брызгать будете. И смотрите что бы мочки ущей не подвергались сквозняку... И лучше не мочить их сильно, пока не заживет. (У подруги зимой тоже гноилось, причем только одно ухо..., через 3 днялечения все прошло)
Здоровья, Вам!
Lenok... Lenok
а я впервый раз зарастила дырочки, после таких гнойных реакций. второй раз проколола ушки, и всё отлично. кстати, слышала что нельзя уши весной и осенью прокалывать-плохо заживают..
Дарья Лобурец
Лучше носить один метал, не менять. Обрабатывать эффективнее всего календулой спиртовой
==
=)Malinka =)