Прочее о здоровье и красоте
зрение ухудшается, прописали очки, но я не могу носить их при всех, что делать???
все время боюсь, что друзья все время будут смотреть и смеяться (
Линзы вам в помощь... .
а вообще, если правильно подобрать очки (оправу) то никто смеятся не будут. . а если ваши друзья и будут смеятся, то кому нужны такие друзья?
может тогда про линзы подумаете?
Самая большая глупость на свете.
Очки красят человека, придают ему умный и солидный вид, и исправляют зрение.
Чем скорее это поймешь, тем лучше.
Учти, линзы - здорово портят глаза и очкам вовсе не замена.
Их носят только дураки и слабохарактерные.
Не уподобляйся.
К выбору очков подходи серьезно, они должны быть дорогими и красивыми, и идти к твоему лицу.
И из качественного стекла, возможно с многофункциональными би- или даже три- стеклами.
Чем скорее это поймешь, тем лучше.
Не уподобляйся.
Выберите очки модные и красивые и подавайте их, как достоинство, перед друзьями: ну типа, как Остап Бендер Эллочке-людоедке впаривал ситечко: сейчас очень модно за границей в богатых домах Филадельфии и Лондона разливать чай через ситечко...
Очки надо носить, иначе зрение и дальше будет ухудшаться. Если твои друзья будут над тобой смеяться-подумай: хорошие ли это друзья?
Носи ЛИНЗЫ.
А с какой стати стесняться очков? Пол-мира их носит
детский сад, честное слово.
Носите линзы.
Глупости. Вам здоровье дороже или мнение глупых друзей? Купите линзы.
ну и дура.... очки - это стильно.
линзы носи контактные.
при всех носить очки... звучит так как будто я не могу при всех присесть и пописать. .
сейчас такие оправы классные предлагают, что даже люди с нормой специально носят очки как модный и изысканный аксессуар..
носить очки- модно. пусть вам завидуют те у кого очков нет. побольше уверенности в своей неотразимости. здоровье превыше всех комплексов и разных глупых уродов.
что делать-что делать
нужна насрать сначала на всех!
сам ношу очки и как то ни кто не смеется так как люди понимают что зрение плохое и над этим шутить не нада!
проста напраста делайте то что вам нравится и на мнение других не обращайте.
вот мой вам совет
удачи!
нужна насрать сначала на всех!
вот мой вам совет
удачи!
Сходите к хорошему мссажисту, хотя и обычный может поправить шейно-воротниковую зону - очень часто нарушения зрения происходят только от защемления глазного нерва вследствие нарушения осанки. и очки потом не понадобятся!! ! Только массаж надо делать регулярно и за осанкой следить!!!
подобрать очки которые вам идут и перестать париться. в этом нет ничего смешного.
разумный человек над таким смеяться не будет. тем более друзья