Прочее о здоровье и красоте

Представьте:У Вас упало зрение (Не дай Бог),Вам прописали очки...

Вы очень стесняетесь,очки не носите,зрение падает... Если бы Вам прописали очки,Вы бы их носили? Как считаете,это красиво?
А зачем же стесняться-то?
Сейчас в оптике есть большой выбор различных оправ, можно выбрать ту, которая к лицу и носить очки. А если стесняться, то так и будешь ходить щуриться, а зрение продолжит ухудшаться дальше.
Эльвира Воробьева
Лучший ответ
Вы посмотрите вокруг - сейчас больше людей, которые носят очки, чем тех, кто их не носит. Красивые очки даже украсят, а не испортят внешность.
*** Рамазанова
Ношу очки вот уже 26 лет, ничуть не стесняюсь, и даже горжусь этим.
А зачем стесняться? Очки сейчас не те, что были 20 лет назад. Можно такую оправу подобрать, что все обзавидуются просто, что у них нет очков. Я вот себе специально купила очки для работы на компьютере, хотя зрение у меня хорошее.
сейчас такие очки, что это скорее аксесуар, чем средство для коррекции зрения. я ношу и очки и линзы.
Посмотри фотки у меня в мире-и поймёшь-очки это круто, МОДНО И СТИЛЬНО, ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ-ИГРАЙ С ВНЕШНОСТЬЮ)))) Кстати на аве-то же очёчки на голове, а вообще очки ношу не снимая уже лет 8.Комплексы-это дурь, а будешь щуриться-будут морщинки))))
Сейчас так много очков, очень красивых чего стесниться? Себя надо любить!
Svetlana S
когда мне прописали очки у меня было -2.Я жутко стеснялась и не носила их. Когда стала свободно носить было уже -7.так что думай, оно тебе надо.
У вас упало зрение! Но ведь оно просто так не падает, это означает, что вы больны, это означает, что в вашем организме возникла проблема, с которой он самостоятельно справится не может и подает вам сигнал о помощи. А очки- это игнорирование этого сигнала о помощи, вы их надеваете и, будто бы решаете проблему, но, на самом деле она продолжает нарастать. И ваше зрение так и будет ухудшаться, и очки вы будете менять на более "сильные" периодически! Исследования, проведенные в Международном центре биотической медицины доказывают, что причиной большинства заболеваний глаз является нарушения обмена микроэлементов: кальция, магния, цинка, селена и т. д. . А что делать-это ваш выбор, или принимать меры и бороться с этим или носить очки и ожидать гарантированного ухудшения зрения.
Анна Фризен
Сейчас огромнейший выбор элегантных и красивых оправ, они даже украшают лицо
Лорка Лорка
Ой, бля.. . Проблема! Я с 8го, что ли, класса носила очки.. . И никто ниразу не обозвал очкариком. Сейчас мне 21, зрение намного упало, но очки сняла давно, ношу только линзы.. . Вот, как-то так...
моей подруге без очков даже не красиво, а линзы не вздумайте брать, в них мышцы глаза не подвижные и сделаете только хуже
Каролина Ш.
мне прописали очки и я их ношу... выбор огромный и такие есть красивые, шикарные, просто умопомрачительные.. . у меня вот достаточно простые, но смотряться так элегантно. и стесняться тут нечего. и мне кажется, что очки это красиво-если они подобранны правильно. и не стесняйтесь! купите красивые очки, в магазине оправы можно часами примерять пока идеальный вариант не найдете, и носите их с гордостью и берегите зрение!!!
я одеваю только для дали, зрение плохое, но к очкам привыкнуть не могу, ни то что бы стеснялась, не удобно мне в них. когда-то носила линзы, очень удобно, хочу опять купить.
Анюта Фридрих
Ничего страшного в очках нет, но кому-то они идут, а кому-то нет, если стесняетесь носить очки, попробуйте линзы.
Да вы что? Конечно носите, ведь это для здоровья полезно. Подберите себе оправу и все, ничего страшного в этом нет.
Евгения .
купи сразу линзы.... и никаких проблем! =)