Прочее о здоровье и красоте

Резко упало зрение от компа.Что можно предпринять для восстановления?!!

*A
***aslana*** A.sh.
Бросить полностью комп и идти к окулисту проверять зрение, он Вам скажет что нужно делать, возможно очки выпишет.
Самолечение здесь крайне опасно, с глазами не шутят.
Татьяна Дрозд
Лучший ответ
Не работать за компьютером. Есть чернику
Анна М
Ответ прост - надо исключить воздействие компьютера на вас. Вот и все. Идите к офтальмологу!
купить очки и отойти от компа пока не ослеп совсем.
Лена Жижимова
черника.
Выключить компьютер.
вообще очень мало кто знает, очки портят зрения !!!а многие не верят !!!у компа много не сиди, упражнения для глаз ДЕЛАЙ, рыбу кушай, и морковного сока пей, удачи !!!
http://ophthalmolog.com.ua/populyarnaya_ophtalmologiya/290-kompyuter-i-zrenie.html вот тут простые рекомендации по этому поводу
Восстановить зрение не проблема сегодня. Просто многие этого не понимают и не верят. Но мы в 21 веке живем. Я раньше всегда носил очки, но потом я вычитал инновационное средство в одной статье, я был слегка шокирован, вот кстати: Чтобы тут не спамить, кто хочет Быстро и Бесплатно сделать своё зрение чётким, пишите на эту почту: asteris2014(собачка) яндекс. ru, и Вам вышлют чудодейственный сеанс для глаз!  Верите или нет, после того как я прошёл этот курс лечения, у меня зрение восстановилось полностью.
К врачу сходить, или проконсультироваться хотя бы в аптеке, если на посещение больницы времени нет.
И конечно же меньше сидеть за компьютером.
У меня тоже упало. Пока не поздно идите к окулисту. Там скажут что делать. Мне вот лечение в ноябре назначили аппаратное, капли и таблетки..
***aslana*** A.sh. Спасибо!