Прочее о здоровье и красоте
Резко улучшилось зрение
У меня за последнюю неделю резко улучшилось зрение. Режим не менялся, даже больше времени за компом провожу. С чем это может быть связанно?
Вы молча радоваться должны =)
Это не очень то и хорошо! Если у вас продолжится улучшаться ( не дай бог) как бы ни улучшелось До здоровых, прям огромных ОЧКОВ.
Вдруг у тебя опухоль онкологичсеская в области глаз возникла, и она сплющивает просто если у тебя при этом близорукость глаз, изнутри глазные яблоки воздействуя давлением на них изнутри со стороны глазного дна! ! !* Это в полне может быть и другое какое-либо развивающееся в твоем организме заболевание! ! !* От электромазнитного высокочастотного вредного для здоровья человека излучения, рак мозга часто у детей, и взрослых возникает по причине того, что они целыми днями напролет без защитной мобильной гарнитуры при этом, разговаривают по мобильному сотовому телефону, а модем ноутбука и компьютера это тоже самое что и сотовый телефон, а то может быть даже и хуже его, этот модем так же без его использования при помощи мобильной гарнитуры, если все таки такую полезную вещь для компьютеров так же люди уже изготавивают, и продают в магазинах, худший вред этот модем приносит здоровью! ! !Поэтому больше не пользуйся ни компьютерами, ни ноутбуками, и сотовыми телефонами, а сообщи о твоем эффекте улучшения зрения твоим родителям если ты ребенок а не взрослый еще человек, и в любом случае немедленно госпитализируйся на полное медецинское высококвалифицированное обследование твоего организма, в настоящей государственной хорошей клинике, где работают настоящие государственные знающие, высококвалифицированные врачи! ! !* Благодарю тебя, и желаю тебе удачи, и всего самого доброго!!!
Говоришь "даже больше времени за компом провожу". Ты попал в матрицу!
213213
95% вероятность - организм пришёл в норму. Глаза очень важный орган, у некоторых людей с рождения могут быть пороки, но со временем проходить, соответственно и наоборот.. . Поддерживаю первый пост - радуйтесь.