Прочее о здоровье и красоте
Не могу носить солнцезащитные очки.Быстро устают и болят глаза.Почему ? Перепробывал разные и всё тщетно...
У дешёвых очков очень плохая степень защиты от солнечного излучения. Если у вас болят глаза значит они чувствительные, и вам нельзя ни в коем случае носить эти очки ( только дорогие).
Глаза испортите себе. Забудьте про всякие модные очки. Специальные очки одевайте только в специальных условиях: в горах, зимой на солнце среди снега, на опасной работе, и т. д., и только на период защиты.
Разные - это с рынка за 300р или из нормального салона оптики за 3 и выше тысячи ?
Инесса Панкратова
В салоне брал за 12 000.Через час пришлось сдать.Не подошли.
очки надо покупать в специализированных магазинах, или центрах. А так вы только испортите свои глаза
Какие именно пробывал? Дорогие брал, долларов за 200? Все, что дешевле часто подделка, а об очках за 300 рублей и говорить даже не о чем. Там используется дешевый пластик, вредный для глаз. Еще имеет значение цвет самих линз. Он не должен искажать действительность, то есть должен именно притенять, а не изменять цветоощущения. Желтый цвет линз, оранжевый считается неполезным для глаз, а вот дымчатые оттенки пепельного, зеленого, серого, коричневого самое то.
У меня тоже такое было. Потом поменяла на дорогие и все стало замечательно
Инесса Панкратова
Дорогие тоже не идут...
вы все время стоите на солнце вот и из-за этого у вас глаза болят когда вы надеваете очки они привыкли к солнцу вы сразу когда на улицу выходите надевайте очки любые но чтобы были темные а так все нормально