Прочее о здоровье и красоте

проколола уши в 3 классе! сейчас мне 25,но почему одна дырочка гноится от всех серёжек,кроме золотых! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Действительно, аллергия на металлы. На самом деле странно, что гноится только одно ухо, так как при аллергии начинается раздражение кожи в любых местах соприкосновения металла с кожей (я, например, не могу носить ремни с металлической бляшкой, джинсы с металлическими вставками, кофты с замками и пр.) . Причем не все серебро также подойдет, так как в них также вплавляют различные металлы, и можно с серьгами не угадать. Кстати, с такой аллергией надо быть бдительными и при любых хирургических вмешательствах предупреждать врачей (чтобы вам, например, спираль не поставили, имеющую в составе металл).
Ева Лемешко
Лучший ответ
у меня такая же проблема была уши принимают только золото либо приобрети серьги с медицинским сплавом
было что то в этом роде.... все равно всякие разные носила... прошло само как то....
Н*
Натали ****
носит золотые, скорее всего у вас началась аллергия. У меня тоже возникают иногда такие проблемы. Есть вариант попробовать серьги из хирургической стали и желательно легкие.
Носи золото. У меня то же самое, проколола в 14 лет, мне уж далеко не 25, а носить могу только золото - именно одно ухо не переносит ничего другого!
Носить золото
Вам проще... Вы хотя бы золотые можите носить. повезло можно сказать. у меня так. даже от золота..
Ирина Мясина
Значит у тебя аллергия на простые. У меня тоже. Я в 13 проколола и не только ухо. Желательно носить не ржавеющие серьги. Серебро не пробовала? Я ношу серебро и золото. Простые не одеваю.
Надя Яковлева
а ничего. носить золото. это аллергия. у меня тоже самое . уши проколоты в 1 классе. поначалу носила всякие сережки, а потом все. не могу носить простые колечки, цепочки, сережки. даже часы на металлическом браслете. только могу золото и серебро.
Чё делать, носи золотые и все, найди спонсора пусть каждый день меняет
У меня только с еребром такая ж ситуация... врачи говорят что это от количества каких то микроэлементов в организме... к сожалению если это и проходит то только с возрастом (( попытайся подбирать только золотые серьги . сейчас не плохой выбор) ) Удачи))