Прочее о здоровье и красоте
Сколько стоят золотые сережки-гвоздики для маленькой девочки и можно ли пркалывать уши в 3 года?
Я проколол уши своей дочке в 1,5 года в салоне красоты, прокололи пистолетом со специальными серёжками, через пару месяцев сняли их и одели золотые, прокалывать можно и чем раньше, тем лучше потом они капризничают и бояться
Цены разные. А что касается прокалывания, то в наших краях прокалывают и в 3 месяца. Местные традиции.
уши проколоть можно, только разницы в ювелирных изделиях для детей и взрослых я ни на разу не наблюдала
за пару тыс - точно найдете, именно маленькие и для маленькой девочки.
дарили крестнице.
в 3 года - можно
дарили крестнице.
в 3 года - можно
Глупо утверждать, что чем раньше. тем лучше. Я лично колю деткам ушки, Вот вам для сравнения. Ребёнка в годик нужно очень сильно держать. Потому что очень сильно вырывается, не даётся, кричит на весь салон. Родители в шоке, клиенты тем более. Ребёнку шок ещё больше... .
Ребёнок повзрослее, лет шесть-семь. Ведёт себя на порядок лучше и смирней. Нормально терпит. Не орёт на весь третий этаж. Ему просто нужно аккуратно поддержать голову. Они уже понимают, что процедура быстрая и можно потерпеть.
Безусловно, если вы в первую очередь думаете, чтобы ребёнку было комфортней, колоть ушки нужно после пяти лет. А если о себе ("Моя Маша первая будет в садике с серёжками"), То тогда можно проколоть ещё в роддоме.
можно. пару тысяч
можно, сама в 2 прокалола)) )
ну. . 2000 максимум