Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к пирсингу?сколько у вас серёжек на теле?

сколько у вас серёжек на теле?
4 сережки, но все на ушах. а к пирсингу отношусь нормально, если человеку нравится, то вперед.
Svetlana Tangen
Лучший ответ
Только геморрой в ж.. пе.... Но зудит эротичнее всех "серёжек"... Ох, "детсад", не уж то до сих пор ума не хватает ПОНЯТЬ, что очень скоро это всё "икнётся"???
в ушах по 1й и в ноздре малюпасенький камушек, я и забыла о нем уже :-)))
Даже уши не проколоты.
Только в ушках. Нравится еще пирсинг в пупке. если красивый животик. Все остальное не нравится, особенно на лице, бррррр.
Валюшка Андык
был проколот пупок, язык. губа... сейчас осталось только в губе... Я как-то больше по татуировкам,...)))
да нормально отношусь. только надо всё по уму делать, а то попадёт серёжка в неугодную точку и вобще стоять ничего больше не будет. а у меня только одна серёжка была, в левом ухе. да и то, это было в начале 80-х, когда про это ещё никто и ничего не знал. в метро все глазели, прикольно было. а потом в военкомате психиатр прицепилась, когда я с ней на медкомиссию пришёл, чуть в дурку не отправила.
Zhanara Aidaralieva
у меня 9,думаю что понятно как я отнашусь) )

З. Ы. был ещё нос 2 раза проколот, но я вытащила... так бы было 10))

6 в ушах, губа, язык, пупок))
нормально =) у мня ток 2 прокола, хрящи вверху уха проколоты, хочу еще два - один прокол ниже сережки в ухе и в губе^^
фи... лучше красивое тату)
&q
"""алинусик""""
У меня 4 сережки в ухе, и нос проколот (но там не кольцо)))
Красиво только в ушах и, если красивый живот, то в пупке. А все остальное - это уже извращение и со стороны смотрится ужасно
Есть хороший анекдот на эту тему: (тока без обид)
Проколол как то сын себе ухо .
Когда его увидел отец он сказал: "Сынок серьги в ушах носят либо пираты, либо гомосексуалисты.
Но что-то корабля под окнами я не вижу"
если пирсинг в меру то это красиво, у меня 4 сережки в ушах, и пупок проколот.
Одна. В легком. Примерно 4 гр. Получил помимо своего желания. Наверное поэтому не понимаю людей, готовых уродовать себя доброиольно.
полоительно.
у меня проколот язык, нос, была бровь - сняла, 7 в левом ухе и 8 в правом. вот=)
косссяяяяк, портак на теле и уродство