Прочее о здоровье и красоте

А как вы относитесь к пирсингу?

Может быть он есть у вас? Где?
Аленчик )))
норм
у меня в языке.
без штанги уже не смогу) )

хотя сморя где хо4ешь.. интимный-буээээ. \
Юлия Ягодка
Лучший ответ
Хорошо, если в меру!
Никак. Язык пусть девушки прокалывают, я с такими дружить стану...
Ольга Ботова
Обожаю! У меня переносица проколота, губа, язык, соски, туннели в ушах, планирую еще щеки проколоть для полного счастья =)))) Главное, чтобы было красиво и концептуально, и чтобы украшения были подобраны правильно!
Ирина А А
никак если кому нравиться ради бога себе нет
|E
|I'm Exy And I Kn0W It|
Крайне отрицательно!
Ольга Саносян
У меня нет- отношусь положительно- хотела проколоть язык- но не буду ( проблем с этим много) ) Да и гемора ((
Если всё таки решусь - то только язык - на лице ничего колоть не буду!
нос- красиво0 но не всем- некоторым просто по уродски- особенно с маленькими чертами леца и с деревенскими лицами)
так что сли это идёт и смотрится клёво- то да!

Если это никак - то лучше не надо)
Нормально, если в меру и эстетично. Я после родов, через год сделала себе пирсинг пупка, красотища!
Таня Иващенко
я лично хорошо, и хочу себе на языке или на пупке, пока нет
отрицательно!
Негативно
У меня есть на пупке.
Положительно. Вполне нормально
отлично. и к тату тоже. в ушах много на пупке. ещё хочу язык проколоть
Masha Vidyushchenko
хотелось бы, но на фото ужас!!!! что то разхотелось... .
Боюсь боли, и со веменем надоест и останится шрам!!!!
у меня есть пирсинг, в ушах и в пупке, я ещё нормально смотрю если маленькие аккуратные серёжечки в носу или в бровке, но всё остальное, я считаю черезчур--ужасно некрасиво!!!
Damira Bekturganova
зачем портит прекрасные части теле!!!!
Natali Kapitonova