Прочее о здоровье и красоте

А как вы относитесь к пирсингу, татуировкам?

только не надо читать лекции о том, что в старости это будет выглядеть ужасно; на работу, имея подобные украшения, устроится трудно; может произойти заражение со всеми последующими осложнениями; а после пирсинга остаются шрамы
Нуууууу.. . очень положительно отношусь)))) ) у самой нет. но все равно нравится )))
Нравится когда тату сделано со смыслом (либо отражает тебя, либо что важное.... ну как то так )
И не считаю серьезным аргументом, что в старости мол будет не красиво.... Да и без тату тело постареет . Ты же не собираешься в 80 в бикини разгуливать ( так что их и не увидят)) )
Ну и конечно татушки все таки нужно делать осмысленно ...чтоб не жалеть о медузе из спанч-боба на лбу))))
^_^ Про100 Юлях@ ^_^
Лучший ответ
Во время ВОВ (1941 - 1945 г. г. ) с советских военнопленных (да и не только) , с художественными татуировками на теле, снимали кожу и обтягивали ими кресла босов в концлагерях.
Не поголовно, конечно.
Тату - ладно. Пусть будет. Его можно вывести.
А пирсинг - дело немощных, несостоявшихся людей.
Танюша Шахнюк
Отношусь спокойно. В этом особенно важна уместность! Слишком много соли - пищу в рот не возьмешь.. . Так и тут, не надо излишеств, может быть красиво, когда это действительно украшает. Тату и пирсинг можно сделать так, чтобы при желании "спрятать" под офисной одеждой. Согласитесь - карьера, проф. рост и успешность, хороший заработок на хорошем месте важнее железа во всех местах. К тому же насчет тату надо понимать, внешность людей меняется, а тату не уберешь без последствий, порой тяжелых . Не верьте тому что их сейчас убирают без следов. Это всё - проходящее увлечение. Главное не изуродовать части тела так, что потом понадобится пластика. А это очень дорогое удовольствие, без гарантии успеха иногда, есть места крайне плохо поддающиеся восстановлению.
Отлично отношусь!
Нормально отношусь, если в меру. Бесит только, когда здесь спрашивают "хочу тату. какую сделать? " Если не знаешь, что набить, то татуха тебе и нафиг не нужна. А вот тоннели абсолютно не приемлю, особенно у девушек, мерзость просто.
Категорически отрицательно.
Акыл Шакир
НЕ делай ничего за что будет стыдно перед детьми (внуками)
Обвисшие сиськи с бабочками у 60-70 летней бабки видимо выглядят смешно. Еще смешнее будет объяснять все это внучкам)
Бред...
Марина Белкина
Да не в старости, а уже лет через 5 это будет глупо смотреться, пирсинг хоть снять можно, а татушки навеки.
Mariana Cazacova
Инга Малахова ну во-первых, при очень большом желании можно и избавится от тату в салоне. а во-вторых, никто же не собирается лет в 50-60 голышом бегать, и всем свои тату показывать:D
был пирсинг - для меня это ужасно неудобно. ни серьги, ни пирсинг уже много лет не ношу. но не отказалась бы сделать какую-нибудь красивую татуировку. правда, не придумала и не нашла еще ничего такого, что могло бы мне понравиться. хотелось бы шрам на ноге скрыть с ее помощью.
Как к клейму для коровы.
Ирина Грошева
к пирсингу прохладно отношусь, а так сама в татуировках
Катя Терещук
В целом-отрицательно. Ну, может быть маленькая красивая татуировка где-нибудь на поясниче, на плече-это ещё ничего. А вообще-издевательство над собой и своей внешностью. С кольцом в носу-так и человеческий облик уже утрачивается, это больше на быка похоже...
Мне нравятся но не такие как у этих девушек.. на всё тело..
Алёна Топал
на девушках профессионально выполненное тату очень нравится.
а на мужиках терпеть не могу. сразу ассоциации с зоной.
КРАСОТА ЛУЧШЕ ЕСТЕСТВЕННАЯ особенно женская
я за пирсинг (разумный) и татуировки... есть и то и другое... 3 татуировки)