Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к пирсингу?

Ну если явный перебор... когда и в ушах по 5 дырочек и в брови... и на губе... и на носу... и на языке... на соске.. на пупке... и ещё ниже... вот если всё и сразу, то смотреть не очень приятно, а вот если не так нагроможденно, то очень даже нравиться...
Гульнар Шайкакова
Лучший ответ
В принципе, нейтрально. Однако, почему то, в определённых кругах такого ни у кого нет.
ОТрицательно, прикинте как это все будет выглядеть старости
Стараюсь не относиться. Больше думаю о том, что сказать подрастающей дочери в свое время, если возникнет у неё бзик. Размышляю, как объяснить, что этого делать не стоит...
Таня Фризина
Если девушка обладает животом состоящим из нескольких складок и делает себе пирсинг, то это абсолютно её не красит и привлекает внимание на проблемные места. А если девушка стройненькая, то почему бы и нет))) Терпеть не могу когда исколото все лицо-это так некрасиво (((
Юлия С
Как правило это очень красиво :)
Крайне отрицательно. Он может нанести непоправимый вред здоровью. Спросите любого рефлексотерапевта в поликлинике.
Ирина Попкова
Отвратительно!! ! Дочери сказала, что если надумает себе сделать- вставлю ей в но огромное железное кольцо, как у быка! И будет ходить так! Что может быть красивого, в том, что тело продырявлено?
Елена =)
Елена Григорьева )))))) завидую я вашей дочери.
Татьяна Щетинина ))) Мне мама в свое время говорила, что если я проколю уши, то она их мне отрежет, буду ругаться матом - яык оторвет и т. д . )))) Я представляла какая я буду красавица))) Все равно и уши проколола, и пирсинг сделала (правда уже в зрелом возрасте). Это я к тому, что если она захочет, все равно сделает. А когда запрещают... сами знаете - запретный плод сладок, еще быстрее сделает.
Елена =) Я злая мама. По крайней мере убрать это точно ЗАСТАВЛЮ! И не самым мягким способом. И она это прекрасно знает, так что сомневаюсь, что у неё будет желание это сделать.
Положительно если: в разумных местах, где он уместный, что именно украшал, не был потому что просто модно - чтоб действительно шел человеку, было красиво, а не как после пулемета.
очень пазитивно - не в этом красота ...жаль многие этого не понимают и вешают на себя все подряд, даже не задумываясь к лицу ли им ,
Круто ж!!!
Татьяна ******
мне не нравиться.
меня тошнит от вида железа на женском теле
Мария Пылаева
пазитифчик =))