Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к пирсингу в пупке?
по мне только пупок и надо прокалывать, никаких бробей носов, только пупок!!
мне нравится
вообще пирсинг мне отвратителен
нейтрально, кому нравится-путь делает. сама не хочу, потому что есть у многих, не люблю повторяться.
Отрицательно. Вредить только своему здоровью. Красота совсем не в этом.
Отношусь довольно равнодушно потому что это очень мало кому идет.... Надо иметь очень красивый и натренированный животик, иначе пирсинг привлекает внимание к жировой складке на животе, а большинство кто ходит с пирсингом о красоте живота не считает нужным заботиться, а начинать надо именно с этого....
У каждого свои тараканы в ...пупке.
Думаю будет красиво
ТОЛЬКО КРАСИВАЯ СЕРЁЖКА И ТОЛЬКО НА КРАСИВОЙМ ЖИВоте и пупке..
это зависит на каком пупке сделан пирсинг, если он не болтается у коленок, то норм...
прикольно.... но я бы не решилась!!!
не вижу смысла. красоты не вижу в этом, зато, думаю, неудобств много.
Положительно)))
классно!!!! у меня в носу)) ) пупок не позволяет двое детей)) ) а так бы тоже зделала!!!!
лично мне очень нравятся
прикольно. у меня была подружка с такой фенечкой. заводит
Отрицательно. Это чревато заражением крови, особенно если он сделан не в салоне красоты, а у знахарок
Это очень классно, у меня есть :) он просто суперски смотриться у меня на пупочке
У меня пробит пупочек! Мне безумно нравится!!!
c одной стороны красиво, а с другой болезненно и нужно острожно потом снимать вещи с себя...