Прочее о здоровье и красоте

Не могу носить ничего кроме золота... ((( сразу раздражение.: ((( я не имею в виду дешевую бижутерию...: ((

я не понимаю - зачем что-то носить на себе? ? разве ВАС мало?
Тахмина Королева
Лучший ответ
Анастасия Некрасова меня хватит....на всех:)))
а у вас нет раздражения на заклепки на джинсах, кои к коже прикасаются или на молнии на юбках, брюках????Вот потому как нет - вот меня поэтому и не понимаете:(
Ну и что я тоже весь покрытый золотом абсолютно весь.. . и чего тут такого :)))))))))))))
у самой такая проблема.. или все или ни чего....
Не носите НИЧЕГО!!!
А у меня и от бижутерии аллергия, только золото (((( А вот на счет врача не задумывалась ((((
Анастасия Некрасова я говорю, что у меня НА ЛЮБОЙ металл аллергия...(( а как насчет молний и заклепок?
А чем Вам золото не нравится? Вполне себе...
мне кажется вам нужно не к дерматологу, а к алергологу, у вас внутренняя неперносимость металлов, это часто встречается, у меня 2 подруги с такой же фигней, но они так и мучаются, просто вы у нас дорогая барышня, вам только золото и носить, еще бижутерия из хирургического сплава вам подойдет
Вера Морозова
У меня в детстве что то вроде этого было, называется золотуха. Мама какой то мазью лечила.
http://homeopatica.ru/cure_hc06.shtml
Лера Чех
У моей мамы точно такая же проблема! она даже на джинсах с внутреней стороны на заклёпки пришивает ткать что б тела не касалось, обувь летом шлёпки такие с железным колечком были так такое раздражение было, что просто ужас!
Meruert Elimanova
Тоже самое было. Аллергия на всё НЕзолотое, но увешивать себя золотом нелюблю. . я специально купила обычные серебрянные серьги и носила их по часу в день, или до тех пор пока ушки краснеть не начинали, токо покраснеют - сразу снимала. Сначало больше часа не могла носить, потом уши привыкли видимо :) Щас всякие ношу, даже бижутэрию.. . Но это к дерматологу надо, или лучше к аллергологу, а такие вот "домашние" методы лучше не пробовать...
Natalla Ta
Ёлки, такая же фигня! Но на нормальных джинсах молния изначально спрятана оч. хорошо!! ! а я не борюсь, просто кроме золота ничего не ношу ( я про украшения)
собсна в чем заключается вопрос? ыыыыы
&A
"aseka" A.
Анастасия Некрасова ржать легко: вопрос то в том, что когда этой проблемы нет, ее и не замечаешь:((
Наиди богатого Продюссера.