Прочее о здоровье и красоте

А что такое настоящая КРАСОТА? Я имею в виду не привлекательнось, не симпатичность , не приятность в общении

, ни обворожительность , ни шарм, а КРАСОТА????Что это для вас..? Для меня --это ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРАВИЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА при складной в движении ФИГУРЕ (не отличной , а складной)....Очень давно , когда мне было 15 лет , я увидела одну нашу родственницу....Это была СТАРУХА (не пожилая , следящая за собой женщина, а СТАРУХА). У нее были седые волосы , собранные в пучок , но , БОЖЕ , вы не представляете , КАК ОНА БЫЛА КРАСИВА!!!!Этот потрясающий ОВАЛ ЛИЦА , ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ НОСИК и рот, ЭТИ КРАСИВЫЕ БРОВИ И ГЛАЗА,,,,Много позже я спросила опять у мамы , а такова ли на самом деле была та 75-летняя старуха... И мне ответили , что ДА ...ОНА и в молодости , и ТОГДА была очень красива....А сейчас почему то многие известные модели , считающиеся красивыми , ДАЖЕ ПРИ ДОСТИЖЕНИЯХ СОВРЕМЕННОЙ КОСМЕТИКИ И ФОТОГРАФИИ , мне таковыми не кажутся....Ну , НЕПЛОХИЕ , Ну, С ШАРМОМ ---но не КРАСИВЫЕ....Элизабет Тейлор в ранних фильмах красива , Мэрилин, Брук Шилдс, Вивьен Ли, нынешняя Рай, но не ПЕНЕЛОПА в возрасте-42 , и сносом!!!!
Аня Аня
Ну, понятие о красоте у всех разное, как разные у всех вкусы.. . Кстати о стариках и о носе Пенелопы - таких красивых стариков (обоих полов) как на Кавказе я не видела нигде!
Галина Легкодымова
Лучший ответ
Аня Аня Тут я бы поспорила ! Вы говорите о привлекательности ТОНКИХ ЧЕРТ ЛИЦА!!! Я согласна с этим понятием . НО я говорю , о КРАСОТЕ!!! О ПИСАННЫХ ЧЕРТАХ ЛИЦА!!!!
Для меня красота раскрывается вместе с внутренним миром.
Если человек хороший пусть она сто тысяч раз не Памелла
Андерсон (или кто там еще) но и не уродина как боксер Валуев,
то мне понравится. Особых притензий к внешней состовляющей нет
главное не опускаться в крайности.
Инна Данько
Аня Аня Про ПАМЕЛЛУ вообще молчу!!!!И вообще ,это кто сказал , что огромные ГУБИЩИ и ртище (не важно свой или сделанный) --это красиво??? Это может быть всего лишь МОДНО!!! Как в свое время образ ЖЕНЩИНЫ-МАЛЬЧИКА или Рубенсовские ЖЕНЩИНЫ, но КРАСОТА не меняется даже сквозь века... Иначе бы мы не видели красоту ,далеко НЕ НАШИХ СОВРЕМЕННИЦ....
Правильные черты лица.... ну нет. Я видела фотографию сделанную в фотошопе где были абсолютно правильные черты лица-не цепляет, мило придраться не к чему, но не интересно. Мне кажется красота именно лица это должна быть какая то изюминка или неправильность. А фигура, ну на мой взгляд модельные стандарты не идеал, немного худовато. мне кажется идеальная фигура это песочные часы, что бы нигде не висело чего не нужно, а где нужно выпирало. И самое главное что бы не выпирали подвздошные кости, некрасиво это
Аня Аня Приводи пример!!!!хоть из бывших , хоть из современных типажей!!! каких ты имеешь в виду????
красота понятие очень растяжимое... что для одного красиво-для другог родливо. вот мне ваши перечиные красотки ни как.. асразу приходит на ум Аксинья из Тихого дона. Быстрицкая. вот на нее насмотреться не могу.... каждому свое.
Айнур Затова
Аня Аня Да , ЭЛИНА БЫСТРИЦКАЯ --хороша, это класика....А моих --может быть вы видели в неудачном возрасте или фильмах???
для каждого критерий разный, но я с вами согласна
Алина Арайс
Конечно, красота, понятие очень относительное.. . Ну, не знаю, как Вас убедить, что она може быть вечной! Разве фоткой? Мне 50.
Аня Аня Давайте фотку....Я и не говорю , что она обязательно пропадает!!! Не зря я привела пример с той СТАРУХОЙ... У большинства пропадает....Вон как лицо у ТИХОНОВА поплыло....Очень жаль , я считаю его красивым.
Людмила Волкова Господи, да шутка это все. Я так полагаю, что на эту тему у женщин с чувством юмора не очень...
красота - это гармония с самим собой и с окружающим миром
В принципе согласна! Красота это гармония во всем, это когда смотришь на человека и нет желания что то убрать или что то добавить! Ну и без душевной красоты картина тоже полной не будет...
Клара Кара
ВСЕ что создала природа -оглянись -
Ira ***