Прочее о здоровье и красоте
А что такое настоящая КРАСОТА? Я имею в виду не привлекательнось, не симпатичность , не приятность в общении
, ни обворожительность , ни шарм, а КРАСОТА????Что это для вас..? Для меня --это ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРАВИЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА при складной в движении ФИГУРЕ (не отличной , а складной)....Очень давно , когда мне было 15 лет , я увидела одну нашу родственницу....Это была СТАРУХА (не пожилая , следящая за собой женщина, а СТАРУХА). У нее были седые волосы , собранные в пучок , но , БОЖЕ , вы не представляете , КАК ОНА БЫЛА КРАСИВА!!!!Этот потрясающий ОВАЛ ЛИЦА , ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ НОСИК и рот, ЭТИ КРАСИВЫЕ БРОВИ И ГЛАЗА,,,,Много позже я спросила опять у мамы , а такова ли на самом деле была та 75-летняя старуха... И мне ответили , что ДА ...ОНА и в молодости , и ТОГДА была очень красива....А сейчас почему то многие известные модели , считающиеся красивыми , ДАЖЕ ПРИ ДОСТИЖЕНИЯХ СОВРЕМЕННОЙ КОСМЕТИКИ И ФОТОГРАФИИ , мне таковыми не кажутся....Ну , НЕПЛОХИЕ , Ну, С ШАРМОМ ---но не КРАСИВЫЕ....Элизабет Тейлор в ранних фильмах красива , Мэрилин, Брук Шилдс, Вивьен Ли, нынешняя Рай, но не ПЕНЕЛОПА в возрасте-42 , и сносом!!!!
Ну, понятие о красоте у всех разное, как разные у всех вкусы.. . Кстати о стариках и о носе Пенелопы - таких красивых стариков (обоих полов) как на Кавказе я не видела нигде!
Аня Аня
Тут я бы поспорила ! Вы говорите о привлекательности ТОНКИХ ЧЕРТ ЛИЦА!!! Я согласна с этим понятием . НО я говорю , о КРАСОТЕ!!! О ПИСАННЫХ ЧЕРТАХ ЛИЦА!!!!
Для меня красота раскрывается вместе с внутренним миром.
Если человек хороший пусть она сто тысяч раз не Памелла
Андерсон (или кто там еще) но и не уродина как боксер Валуев,
то мне понравится. Особых притензий к внешней состовляющей нет
главное не опускаться в крайности.
Аня Аня
Про ПАМЕЛЛУ вообще молчу!!!!И вообще ,это кто сказал , что огромные ГУБИЩИ и ртище (не важно свой или сделанный) --это красиво??? Это может быть всего лишь МОДНО!!! Как в свое время образ ЖЕНЩИНЫ-МАЛЬЧИКА или Рубенсовские ЖЕНЩИНЫ, но КРАСОТА не меняется даже сквозь века... Иначе бы мы не видели красоту ,далеко НЕ НАШИХ СОВРЕМЕННИЦ....
Правильные черты лица.... ну нет. Я видела фотографию сделанную в фотошопе где были абсолютно правильные черты лица-не цепляет, мило придраться не к чему, но не интересно. Мне кажется красота именно лица это должна быть какая то изюминка или неправильность. А фигура, ну на мой взгляд модельные стандарты не идеал, немного худовато. мне кажется идеальная фигура это песочные часы, что бы нигде не висело чего не нужно, а где нужно выпирало. И самое главное что бы не выпирали подвздошные кости, некрасиво это
Аня Аня
Приводи пример!!!!хоть из бывших , хоть из современных типажей!!! каких ты имеешь в виду????
красота понятие очень растяжимое... что для одного красиво-для другог родливо. вот мне ваши перечиные красотки ни как.. асразу приходит на ум Аксинья из Тихого дона. Быстрицкая. вот на нее насмотреться не могу.... каждому свое.
Аня Аня
Да , ЭЛИНА БЫСТРИЦКАЯ --хороша, это класика....А моих --может быть вы видели в неудачном возрасте или фильмах???
для каждого критерий разный, но я с вами согласна
Конечно, красота, понятие очень относительное.. . Ну, не знаю, как Вас убедить, что она може быть вечной! Разве фоткой? Мне 50.
Аня Аня
Давайте фотку....Я и не говорю , что она обязательно пропадает!!! Не зря я привела пример с той СТАРУХОЙ... У большинства пропадает....Вон как лицо у ТИХОНОВА поплыло....Очень жаль , я считаю его красивым.
Людмила Волкова
Господи, да шутка это все. Я так полагаю, что на эту тему у женщин с чувством юмора не очень...
красота - это гармония с самим собой и с окружающим миром
В принципе согласна! Красота это гармония во всем, это когда смотришь на человека и нет желания что то убрать или что то добавить! Ну и без душевной красоты картина тоже полной не будет...
ВСЕ что создала природа -оглянись -