Прочее о здоровье и красоте

Вы заметили, некоторые люди даже в старости остаются красивыми (я не имею в виду пластические операции), природная красо

Это даже не внешняя красота... а внутренняя наружу рвётся!!!! Обожаю таких людей.. . Это зависит от Отношения к жизни....))) ) Ненависть к людям НЕ украшает)
Виктория Верстакова
Лучший ответ
Гульнар Айналиева я согласна с вами, еще заметила, что это какая то любовь к жизни, постоянное развитие. такие люди не доживают свою жизнь, они наслаждаются ею словно. так же хочу)
. Мне кажется. что это зависит от образа жизни и внутренней гармонии.
Алёна Видунова
ДА! А ещё некоторые люди именно к старости приобретают красоту, благородный вид .Видимо, это от природы и от того, что человек в ладу с собой и миромЗнаю таких. достойные люди.
Ольга Таранова
От внутреннего позитива, гармонии с собой и доброты-ведь все, что у нас в душе, то и на лице.
Зависит от внутреннего содержания человека. С годами всё, что внутри, в душе, проецируется на лицо.
до 30 ты какого тебя сделала природа, после30 -что ты с собой сделал сам...
Я бы даже добавила: "некоторые люди Становятся к старости красивыми". Мне повезло, несколько таких людей есть/было в моём Ближнем Круге. Среди них - дама, которую незнакомые люди засыпАли восхищенными комплиментами, когда ей перевалило за 75. Она была умна, добра, мудра, от нее веяло спокойствием. Из косметики она знала только сметанку, губную помаду и духи. Ах, как она была хороша! Благодаря ей я совсем не боюсь стареть. Я очень слежу за собой, но это другое, чисто женское. А в ней было больше, и это большее, главное, шло изнутри.

Коко Шанель по схожему поводу сказала: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. " И, в ином ракурсе: "Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает"
Это гены.. . и чистые мысли. Пожалуй, больше, даже, второе. Посмотри на лица святых... в их глаза. Чистые, ясные.. . Аж светятся все изнутри.
От занятий спортом, зарядки, правильного питания.
Вообще, природная красота не от чего не зависит.