Прочее о здоровье и красоте

Люди, почему многие так предвзято относятся к ПЛАСТИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ? Они ведь действительно делаю жизнь лучше!

Конечно, я не говорю о бидонах вместо груди и о пельменях заместо губ. Я о том, когда пластика сделана эстетично, аккуратно и действительно меняет внешность девушек в лучшую сторону!

"Естественная красота лучше", --говорите вы. Но блин, а что делать некрасивой девушке, которую и как девушку то вовсе и не воспринимают, --набитой комплексами и желаниями наглотаться таблеток?! По-вашему, лучше всю жизнь прожить в таком несчастье, не смея лишний раз посмотреться в зеркало?

И я считаю, что это превозношение натуральной красоты является сущим бредом. Ведь внешность -- как лотерейный билет. Если родился симпатичным -- это не твоя заслуга, а просто счастливая случайность, а если же ты родился "ну, такое себе" -- и что?! Исправь это, какая разница блин, с рождения ты такой привлекательный или же стал таким !

Ну согласитесь, если операции сделаны с умом, в меру и улучшают внешность в лучшую сторону -- то это очень даже круто. Ведь не надо страдать лишний раз, и без того жизнь полна неприятностей!
Главное, чтобы с хирургом повезло
Элечка Шангараева(Мамбетова)
Лучший ответ
Бедняга... Вы сначала заработайте на свои операции, потом расскажете, как это положительно повлияло на вашу жизнь.
Слишком много смертей за последнее время, ибо пластику сделали бизнесом.
>Amina
Если есть явное уродство, то согласна, что пластическая операция является иногда просто необходима. Но чаще всего операцию делают из-за мелочей, надуманных комплексов. Теряется индивидуальность, появляется зависимость, людям кажется, что операция может решить все их проблемы. Хотя чаще всего проблемы не связаны с внешностью, они в голове. По статистике очень многие люди, раз сделав пластическую операцию, идут на нее снова и снова отыскивая в своей внешности новые и новые недостатки. Кроме того любая операция - это риск. Даже у самого хорошего хирурга и в самой хорошей клинике случаются ошибки.
это не круто, потому что красота не передаётся на потомство
не нужно плодить уродов
тем не менее, с точки зрения страшилы это вполне допустимый вариант, да
.....aigul ....))
Инна - Малина ну тогда бы ты не родился
Гульмира Абилова и что? Какая разница, сделает человек пластику или нет? Ведь детям в любом случае внешность ваша передастся
Пластические операции опасны.
Во время них умирают вообще-то.
Делай, кто ж запрещает, если действительно в меру. Но часто людям кажется, что в них что-то не так, а со стороны если посмотреть, то не нужны никакие операции
я тебя понимаю.

ну покажи фото, может ты себя накручиваешь, и вполне нормальная девочка.

если из-за проблем с парнями, часто причины этого бывают в первую очередь в поведении, а не во внешности
Любовь Агеева
Гульмира Абилова сейчас в новом вопросе объясню ситуацию