Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к пластической операции? Если бы была возможность, что в своей внешности изменили бы вы?
Природа каждому дала индивидуальную красоту, поэтому лучше естественно и красиво стареть, чем выглядеть неестественно молодо не по годам
Возможность есть. Но менять нечего--у меня фигура хорошая, лицом я довольна.
Есть у меня такие возможности, но не меняю ничего. Меня все устраивает. А кого моя внешность не устраивает, это его проблемы.
пластика в разумных пределах необходима. хотя бы тем людям, внешность которых пострадала в результате несчастных случаев.
Пластика всегда видна даже непрофессионалу. Молодым лучше пластику не делать - она уродует. Всё равно человек, даже очень классный хирург, не сделает работу лучше Бога. Да и побочные эффекты могут быть, вплоть до летального исхода.
Негативно. Это насколько нужно комплексовать и ненавидеть собственную внешность, чтобы сознательно, будучи в полном здравии, идти на полноценную операцию. Это же страшнейший риск. Общий наркоз, реабилитация.... А ещё когда грудные импланты признают опасными для здоровья.. . страх страх страх.
делала пластику лица. коректировала шрам на лице 7 швов. не очень больно тем более что просто шлифовали. очень боюсь пластики тем более что от наркоза тяжело отхожу. исправила бы живот и грудь. живот тоже имеет шрамы, а грудь просто бы подтянула.
Я бы сделала абдоменопластику живота. После родов кожа перерастянулась и пупок испортился. Страшное зрелище (
Ты не поверишь....
я отношусь к этому положительно. хорошо когда есть такая возможность)) ) я бы не изменила, а усовершенствовала кое что
губы, но я на этом не зацикливаюсь, надо принимать себя такой какая ты есть