Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к пластическим операциям?

Вот думаю сделать себе пластику - изменить форму носа... Может кто поделиться личным опытом или знает,что по данному вопросу. меня интересует больно ли это, сколько примерно будет стоить и каков восстановительный период после.
Gulnara Naurzbekova
Востановительный период около 2-4 недель, стоит не очень дорого.... а насчет пластических операций думаю то, что мне тоже пора бы сделать пластику груди.... Так что вам желаю удачной операции!!!! Делайте и не задумывайтесь!!!!:)))
Юлия Соловьёва
Лучший ответ
Если операция делается для искоренения уродства - нормально! Но сто семнадцатая подтяжка в неполные восемьдесят восемь.. . перебор!
Людмила Позняк
Мне делали нос в 52 б в сурдологии ( часть бывшего НИИ уха. горла. носа) исправление искривления. расширение пазух. Замучали потом в банках-деньги не давали. пока паспорт не поменял. Кончик носа сказали исправлять опасно. Так кривой и остался. Мне главное. что я нормально дышать и чувствовать запахи начал. 2 дня "на стенку лез'
потом ничего. боль такая. как после удаления зуба .но сильнее. Быстрей бы зажило. если бы они вместо устаревшего вазелинового масла. взяли бы солкосерил. я как на ноги встал. побежал да на свои в аптеке купил (гель).
Положительно отношусь к небольшим коррекциям и к операциям, которые исправляют врожденные патологии. А стоит это не очень дорого (сама не делала, но собираюсь делать лазерную коррекцию зрения, в клинике видела прайс - ринопластика от 20000 до 80000 т. р.)
После того, как по телику показали весь ход операции по ринопластике, я никгда и ни за что на свете не стала бы этого делать. очень уж страшное зрелище! кроме того, общеизвестный факт, что после исправления чего-то одного, сразу выпячиваются недостатки других частей лица. и новый нос становится "не к месту" на "старом" лице.
Елена, оставьте свой нос в покое. Пускай он сидит там посреди лица и никого не трогает.
Пускай Ваш нос дарит радость окружающим и пускай рядом всегда будут люди, которые будут любить Вас и Ваш нос. Удачи!

Пластика нужна только при наличии явных деффектов, возникших при травмах или врожденных паталогиях.
Положительно. Если в меру или необходимость.