Прочее о здоровье и красоте
Как Вы относитесь к пластическим операциям? См.вн.
Включая телевизор мы видим телеведущих, актеров, а если задуматься, то скорее всего работу пластических хирургов, иногда отличную, иногда плохую. Нужно ли делать пластику, если Вы не публичный человек? В каком возрасте? А может лучше массажи, крема и т.п.
Не публичному человеку опирацию делать можно, но только при очень большом желании и огромном колличетве денег... очень много случаев неудачных операций, которые через некоторое время просто уродуют человека... по этому приходиться делать другую операцию, что бы скрыть предыдущую оплошность.... лично я думую. что если внешность нормальная-её не нужно трогать... другое дело если есть какое то явное отклонение (опухоль на пол лица и тд)
Я за исключительно по медицинским показаниям!!
я думаю что не стоит рисковать здоровьем
перед кем нам простым людям молодиться. Просто надо быть ухоженными и всё. А возраст всё равно не скроешь. даже если лицо натянешь.. это только себя обманывать
" Осень жизни, как и осень года надо благодатно принимать"... Вы не публичный, но вполне устоявшийся в своей жизни человек.. . А теперь представьте ситуацию, что Вы сделали операцию и помолодели?? ? Сколько пересудов сразу?? ? У неё молодой любовник, "старая карга тужится", "небось и
я бы после стольких операций не хуже выглядела"... Вы станете "изгоем общества", где зависть "главный полицай" В Греции в определённых кругах это "повальное увлечение", причём обоего пола.. . Но тут другая фишка. если ты к "годам" не заработал даже на операцию.. . то о чём с тобой говорить???
Отрицательно отношусь.. .
Думаю, что даже публичным людям это не нужно.. . Разве что если это уж совсем необходимо...
массажем и кремами невозможно добиться результата которого достигают при пласт. операции.
отношусь положительно, если есть какие-то дефекты-конечно надо их исправлять. если мне через некоторое количество лет покажется, что я выгляжу недостаточно убедительно для своих.. ммм... скажем 35,и при условии наличия свободных денег, я обязательно сделаю подряжку лица.
Крема, массажи, увы, не помогут... Но я бы на пластику не решилась бы, этот вид красоты очень сомнителен, достаточно посмотреть на всех звёзд... Стариться можно тоже красиво и ведь этот процесс никого не минут. Просто стоит заботиться о себе смододу... Но у всех получается: -)
Дефектов на лице не имею, но возрастные изменения очень хочу подкорректировать! Я ЗА пластические операции! С уважением отношусь к людям, кот. следят за собой и улучшают свою внешность.
Если внешность не устраивает, то надо делать
Пластику нужно делать или постоянно, регулярно или не делать вообще.
Если совсем там что-то из ряда вон выходящее, то, может, и стоит. Если другим путём это никак не исправить. Уши, например, торчащие. А так, по капризу, не стоит.
И всё-таки скорее нет, чем да - ИМХО. Одной операцией явно не обойдёшься. И неизвестно как себя будешь чувствовать внутренне, приятно или нет.
Я как-то попробовала ногти нарастить, походила с ними 4 часа и не выдержала, содрала. Не моё однозначно. Чувствовала себя с ними как в очень тесном платье. Подумала в этот момент - как же кто-то ходит с нарощенной грудью, губами, с натянутым лицом?
Кому-то с этим добром удобно, пусть ходят. Главное, чтобы это человека устраивало во всех смыслах, чтобы он не испытывалдискомфорта. Здесь не может быть универсального совета.
Пластическая хирургия творит чудеса!! ! Обязательно (если средства и здоровье будут позволять) воспользуюсь! Грустно читать про "стареть нужно красиво", - чеслово, было бы смешно, если бы не было грустно! Сомневаюсь я, что кто-то видел красивую старость: (( Считаю, что отражение в зеркале должно радовать, а не огорчать! Думаю, что близким людям, и просто окружающим, много приятней видеть не морщинистый "фэйс", а моложавое личико. . !;)) Главное, - с доктором не ошибиться. . успех "мероприятия" зависит от рук хирурга!
операция -каковы последствия? лучше не рисковать...
Отношусь отрицательно. Во первых пластические операции вредят здоровью, наркоз оказывает вред для сердца и других органов. кроме того пластические операции для большинства людей становиться как наркотик.
если человеку это нужно пусть делает, личное дело.
я не против
Я отношусь отрицательно
Ни какие кремы не сравнятся с хирургом. Смешно было смотреть на Алентову с рекламой какого то крема. Только хирургия уберёт проблему радикально. А возраст- понятие растяжимое. Как появилась проблема- так и надо её решать. Обычно после 40 лет
Если только подтяжку, годам так к 40-ка.
Пластическая хирургия имеет место на существование, но как и любой ХИРУРГИЧЕСКОЕ вмешательство, должна происходить по не обходимости, когда человеку надо восстоновить свой облик, после какого-либо ЧП (убрать шрамы, ожоги) , во всех остальных случаея- просто косметологии на мой взгляд достаточно и занятий спортом, но это моё субективное мнение
Отношусь вполне лояльно, если вмеру. А когда, увидев результат, ночью кричишь - против.. . Для меня, даже при желании, это запретная тема по всяческим показаниям, а то, может, и попробовала бы, слегка. Приветствую!
Почему бы и нет, если финансы позволяют. А кремы-массажи до поры, до времени эффективны
Вопрос на самом деле очень сложный. Неоднократно эта тема поднималась в СМИ и накопилось достаточно аргументов и за и против.
У меня лично следующая позиция:
1) если действительно есть серьезные деффекты и это подтверждаеться и мнением врачей, тогда можно делать. А не как у некоторых "доктор вы тяните, я плачу.... а потом, а Шо это глаза в разные стороны, я так не хотела... "
2) в-принципе круговую подтяжку в 50 лет - сделать очень даже неплохо. Но перед эти пройдите курс контурной пластики - на современном этапе работает очень классно. И в отличии от пластики - контурка может помочь и с шеей.. . А вот если уже контурка не справляеться (там где большие обвисания и т. д. ) - тогда рЭзать
3) и самое главное пластическая хирургия - это не панацея для ленивых... .
У меня лично следующая позиция:
Я против пластики вообще. Не следует вторгаться в природу! Наглядный пример-Майкл Джексон, пусть земля ему будет пухом!
После просмотра негативных последствий -ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!
пластику надо применять тогда, когда она действительно нужна (различные рубцы, ожоги и т. д. , то есть устранить видимые недостатки)
а то, что делают известные люди - просто с жиру бесятся. все равно время не обмануть.
их организм старее паспортного возраста на десятки лет, поэтому и пытаются соответствовать или даже быть моложе, чем есть на самом деле. хотят при таком образе жизни выглядеть просто замечательно, но это нереально.
в большинстве случаев природа позаботилась о внешнем виде своих созданий.
человек - это венец творения природы.
Ну в наш век технологий ...думаю и не публичным людям которые хотят выглядеть хорошо можно делать операции, потому что от морщин например не избывиться кремами.
Стареть надо уметь красиво!
я к ним не отношусь О_о
эх вы, молодеж, молодеж... а возраст-то куда деть? если была "и персиковость щек" и всякая иная красота? а? и вдруг не стало? морщины повисли? вроде, и фигура осталась хороша, и душа молода, ан нет: сзади-пионер, спреди-пенсионер?
в разговоре с пластическим хирургом спросила, какой возраст приходит оперироваться. Была очень удивлена, услышав, что вот только что прооперировал 80 летнюю женщину. Как хотите так и понимайте, но стареет тело, а душа остается молодой и это противоречие с годами воспринимается всё острее. А в Японии по моему считается, что если ты к старости не накопил на операцию, то ты зря прожил.
Если только у хорошего хирурга и у Вас много денег, чтобы постоянно этот процесс поддержевать (если начать то прийдется постоянно что-то корректировать с возрастом все сложнее и дороже) . И если нет противопоказаний - все нужно продумать и просчитать на всю оставшуюся, а не думать о сиюминутной красе.
отрицательно, лучше массажи, крема и народная медицина намного полезно
я положительно, людям надо помогать, если им это нужно
если в 40 лет и далее финансовое положение будет мне позволять остановить процесс старения, я обязательно буду делать подтяжки, уколы ботокса и. т. д.
А крема, массажи и другие косметические средства такого эффетка не дадут ...
Ну посмотрите, те же знаменитости, уж у них то денег полно, на всякие крема хватит, так почему же они повально ложаться под нож хирурга ?
плохо они после операции страшные
За пластических хирургов можно лишится жизни...
я считаю, что не стоит. А вдруг будут негативные последствия? Лучше стандартными способами пользоваться : делать каждый вечер массажи.
Все говорят "если все нормально, то не нужно". А кто ж оценит нормально это или не нормально? Думаю, что пластика - это личное решение каждого. Ведь с течением времени тело стареет, а душа остается молодой))))
переделываться не надо а вот подтяжечку можно
как будуюший пластический хирург к пластике отношусь очень хорошо.
есть очень много людей которым это дествительно надо.
Оксана Болтунова
Оперировать планируете так же безграмотно, как и писать?
если человеку после пластики станет легче на душе, чем от кремов, то положительно отношусь
У Зверева и так губы полные были. В каждой ситуации по-разному, когда есть необходимость, только тогда.
А я к пластическим операциям не отношусь! Рано!
нормально отношусь. главное не переборщить и спецы чтобы работали нормальные над телом. крема не всем и не всегда помогают
Мне кажется, что пластические операции нужны лишь для того, чтобы исправить различные деффекты (заячья губа и т. п.) А не для того, чтобы что-то увеличивать и корректировать себе.... как Бог создал, так и должно быть...
Она нужно безусловно! Но все должно быть в меру, а не так как некоторые страдают по поводу и без!! ! не надо себя уродовать!! ! Какие-то недостатки конечно можно исправлять...
На пластику не стала бы тратиться. А вот уколы-другое дело. Скоро и моя очередь придет.
Лучше обойдис без этого!!!
если лицо изуродовано в аварии
почему бы не сделать
на пластику лечь можно если есть на это причина. а не от пенкаря. я делал нос но это было не просто так. а из за того, что мне его омали и сросся он криво и с горбинкой.
если все нормально, то нет смысла.